БЦАшка• 29 мая 2024

Не нравится сделанная работа

Не нравится уже сделанная работа. Потратила несколько часов. Вы б переделывали все заново или оставили как есть?
Бегущаяпо• 29 мая 2024
Переделывать

Сиамская сороконожка• 29 мая 2024
О чем речь?
Стрелки кривые?
Мост_Устал• 29 мая 2024
Що за робота? Якщо хобі для душі - в смітник. Бо я вже отримала задоволення, коли робила. Якщо для замовника - переробила б.
автор БЦАшка • 29 мая 2024
Рисовала рисунок для учебы, не нравится, как получилось
Несу добро людям• 29 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Були умови і приклад?
Вони співпадають з результатом?
Зубачистка• 29 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Покажите.
Покращена• 29 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Зависит от того, на сколько критична ситуация. Если это ничего не меняет, есть и есть, то не тратила бы опять время.
Если же влияет на что-то, то переделала бы
dulenok• 29 мая 2024
если рисунок чисто для себя, то оставила бы, если на заказ или для оценивания - переделал бы (если конечно оценка важна)
СИРЕЛИ• 29 мая 2024
я уже 4й раз распускаю горловину джемпера. не успокоюсь пока не получу то, что хотела.

Протру пилюку• 29 мая 2024
так. переробила б
Дружная семейка• 29 мая 2024
Переделываю или выбрасываю. Знаю, что мне будет зудеть всё время работа, которая не получилась