Телячі ніжноСті• 29 мая 2024
Из куриного филе к гарниру. Не котлеты не отбивные не нагитсы
Что приготовить.ю? Нужно мясо транспортабельное на 8 порций приготовить, которое потом будет к гарниру подаваться из холодильника
Грушки-яблочки• 29 мая 2024
Курицу в кисло-сладком соусе можно сделать, в сливочном или в соусе терияки с кунжутом, бризоли, крученыки с грибами
неДодекаэдр• 29 мая 2024
Если подаваться из холодильника будет без разогрева, я бы запекла в духовке, чтобы потом как буженину нарезать. Или шашлыки на шпажка, как выше посоветовали. Все остальное, с соусами, холодное будет противное.
Телячі ніжноСті
• 29 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А как запечь?
неДодекаэдр• 29 мая 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А как запечь?
Я замачиваю в солёной воде (1 л соли на литр-полтора воды), потом обматываю ниткой и запекаю 15 минут. Духовку не открываю, пока не остынет. Получается нежно и сочно. Приправить можно как угодно. Муж любит, если просто нашпиговать чесноком. Я с чесноком не люблю, просто приправками присыпаю.
Снегурочко• 29 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ага, а я еще в эту воду добавляю паприку. Иногда на ночь оставляю ее мочиться. Утром достаю, перемазываю еще обильно паприкой (выше фото) и чеснок внутри это у меня прям самое главное. И да, правильно, духовку не открывать минимум 2,5 часа
Угадайс• 29 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Пасторму! И внутрь чеснока побольше. Вкусно и горячая, и холодная
А, что в середине кроме чеснока?
Снегурочко• 29 мая 2024
Ответ дляУгадайс
А, что в середине кроме чеснока?
Ничего, только чеснок
неДодекаэдр• 29 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
О, мысль. Попробую паприку тоже сразу добавить. Спасибо) А чеснок мне там лишний. Удобно, что готовить можно несколько филе, и каждое можно приправить по-своему. Муж, как и вы, предпочитает с чесноком.
Снегурочко• 29 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я Вам больше скажу, у меня там чеснок не только внутри, но и снаружи ))) Внутри он порезанный кружочками, а сверху передавленный вместе с паприкой намазала им сверху филешки ))) Но у нас семья любителей чеснока
Пищалка• 29 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Мой любимый рецепт. Часто делаю и филе реально сочное и вкусное.
Я добавляю ещё горчицу в зернах.
Телячі ніжноСті
• 29 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
1 чайня ложка соли? И долго в воде держите?
Телячі ніжноСті
• 29 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Готовую сфоткать не успела )))
А вы как готовите?
Телячі ніжноСті
• 29 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Отбивать не нужно?
неДодекаэдр• 30 мая 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Столовая ложка. Отбивать не нужно. Держу в воде часа 2, но чаще просто с вечера в воду и в холодильник, утром запекаю (работаю дома, не проблема потом из духовки вынуть).