С Израиля. Есть еще возможность выслать в Германию, может оттуда легче.
Кто знает, какие то курьерские службы там ( в оккупации)работают?
Запорожская обл.
Перевозчиков не рассматриваю.
Спасибо.
Запорожская обл.
Перевозчиков не рассматриваю.
Спасибо.
Виктория-1980• 29 мая 2024
Те страны которые с россией почтовое сообщение поддерживают. Знаю про Германию и Молдову точно. Я думаю многие страны тоже.
Ваш психолог• 29 мая 2024
Поделюсь опытом.
В 2015 году нужно было передать документы в оккупированную Горловку.
Переслали по Вайберу фото,там на месте люди пошли к ’ нотариусу’ (в кавычках,потому что ,по факту,это непризнанный никем дядя),связались по видеосвязи, ’нотариус’ по видео ’ удостоверил личность’ ,распечатал с Вайбера документы и сделка дальше пошла как по маслу.
Если у Вас речь тоже идёт о недвижимости,которую нужно продать там,то, возможно,этот вариант тоже подойдёт.
KozaNostra_I• 29 мая 2024
Ответ дляNYC
Это типа юмор?
С Израиля не долетают
Самый лучший вариант выше уже дали...
Ответ дляВаш психолог
Поделюсь опытом.
Спасибо. Нет не о недвижимости, но рассмотрю такой вариант.