Любовь Калистратовна• Изменено 29 мая 2024
Задержка месячных
Был перерванны половой акт
Перед овуляцией и во время.
Цикл четкий 24-26 дней . А тут задержка , и показывает и тянет низ живота ,может у кого-то было поделитесь опытом, пошли месячные или оказались беременные .
Знаю что прерванный акт не надёжный , но всегда было нормально.
Перед овуляцией и во время.
Любовь Калистратовна
• 29 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
Хгч сдать не судьба?
Подожду ещё , а потом сделаю тест
Пишу, не читаю• 29 мая 2024
Беременность, болезнь, набрали вес, скинули вес, жара и тд. Вам на кофейной гуще гадать?
Любовь Калистратовна
• 29 мая 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Чего вы такие агрессивные все ?
Я просто прошу поделится опытом .
Сюда только заходишь , и сразу начинают кидаться
Я просто прошу поделится опытом .
Чемна панночка• 29 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чего вы такие агрессивные все ?
Я просто прошу поделится опытом .
От того, что сотни тысяч пронесло, не значит, что и вам повезло, делайте тест
Советчица Года• 29 мая 2024
Предыдущий цикл был аж 30 дней,при моем норм.в 26,тоже думала,но тест был отр,пошли позже.Купите самый дешевый тест и не ждите в нервах.
Пишу, не читаю• 29 мая 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чего вы такие агрессивные все ?
Я просто прошу поделится опытом .
Агрессия? Я вам написала возможные варианты, почему у вас нет месячных.больше скажет врач. Или тест