Эта_Шикарна)• 29 мая 2024
Почему статусные компании не берут на работу людей с изъянами ?
Я понимаю,что советчица не работодатель ,просто интересно мнение людей . Почему например классный ресторан не возьмёт хостес или бармена с лишним весом или заячьей губой?
Почему известные авиалинии не возьмут в офис или на продажу билетов или 5* отель не возьмёт на работу с туристами или принимать гостей человека с шрамами на лице или после аварии ?
Почему работодатели иногда вообще не слушают и не принимают всерьез твой опыт работы, умение общаться с людьми и желание работать а только твои дефекты во внешности ? Если в крутом отеле в Анталии например вас встретит девушка с шрамами или полная -вы больше не приедете в этот отель или будете в шоке?