вентиляторная• 29 мая 2024

Вы бы делали себе виниры на зубы?

Если бы у вас зубы свои были желтого цвета и неровные, с пломбами. Но живые, не болят
Вы бы ставили виниры?
Виниры портят зубы, потому что требуется их обточка
Анонимушка• 29 мая 2024
Нет
И надо понимать что на будущее если сделать надо иметь нормас свободных денег

Залізна пані• 29 мая 2024
Якщо є потреба,то звичайно.А для моди ні.
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляАнонимушка
Нет
Вопрос не в деньгах. Мне парень предложил оплатить
Мотористка• 29 мая 2024
нет, ни в коем случає. Куча гемора и денег - спадают и чем дальше тем хуже. Делал крестник...
Кондуктор трамвая• 29 мая 2024
Так! Але можливо спочатку можна обійтися реставрацією. Вініри, то пізніше, коли уже реставрація зноситься
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Здесь не может быть такого, что именно надо. Это чисто косметическая процедура, для эстетики. Тюнинг
Как нарощенные ресницы
Наивная Хо• 29 мая 2024
Нет
Альфасамка• 29 мая 2024
ні, вони спилюють свої потім ті гниють під тими, недовговічно
Анонимушка• 29 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Сегодня есть парень а завтра нет
Потом вы их как обслуживать будете? Запасной парень с деньгами ))

Наивная Хо• 29 мая 2024
А тем более за чужие деньги.
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня на верхних 3-х зубах художественная реставрация
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляАнонимушка
Сегодня есть парень а завтра нет
Для меня сейчас вопрос не в деньгах. Я больше про здоровье самих зубов думаю
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляНаивная Хо
А тем более за чужие деньги.
Здесь не важно, чьи, дело не в сумме
дякую аж підскакую• 29 мая 2024
Нет конечно же
Виниры, это путь в один конец. Там же все спиливается почти по ноль.

Я пошла по долгому пути, брекеты, отбеливание, художественная реставрация. Долго, но все зубы целы при этом
Раз одела не бу• 29 мая 2024
Ответ длявентиляторная
И что?
Некрасиво выглядит?
Покажите фото, в конце концов.
Я вам так скажу: лучше своих живых зубов нет ничего. Чем больше ткани зуба останется, тем лучше.
СhanelKa• 29 мая 2024
Ні, відмовили лікарі
Я робила реставрацію
Кондуктор трамвая• 29 мая 2024
Ответ длявентиляторная
В мене на верхніх передніх реставрація. Уже три рази її перероблювала, бо то скололось, то уже зносилось і вигляду не мало. Останній раз коли поновлювала, то лікар сказала, що далі уже вініри, бо уже майже обпиляні. Першу реставрацію зробила в 2005 році
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
И что?
Некрасиво выглядит?
Покажите фото, в конце концов.
Ну, скажем так, зубы не моя сильная сторона)
Тра Ля Ля• 29 мая 2024
У меня такие зубы как вы описали. Хочу сделать реставрацию. Уже проконсультировалась со стоматологом. Виниры пока не готова делать. Может позже

Залізна пані• 29 мая 2024
Ответ дляМотористка
В моєі мама 10 років на передніх зубах.Все ціле і ніяких проблем.Чого ім відпадати?Це та сама коронка,ну,можливо відцементовується,буває і коронки назад ставлять.
Раз одела не бу• 29 мая 2024
Ответ длявентиляторная
То вы так сама решили.
Если зубы живые, таки сильная сторона.
Вы, скорее всего, перфекционистка либо склонны к демонстративности. К здоровью зубов это никакого отношения не имеет.
Или парень на вас давит?
ElenaMari• 29 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Поставьте брекеты и отбелите
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляРаз одела не бу
То вы так сама решили.
Если зубы живые, таки сильная сторона.
Или парень на вас давит?
Не улыбаюсь с зубами, потому что не очень выглядит
ElenaMari• 29 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Как нарощенные ресницы
Зубы на ресницы)))
Кондуктор трамвая• 29 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Відтягуйте процес установки вінірів/коронок якнайдовше. Бо то не порівняти з власними зубами. Поставила коронки собі, бо зуби уже мертві і стільки там пломби наліплено, що я уже і сама розумію, що його треба закривати. Відчуття фігові. Звикла, звичайно, але то все одно не то
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляElenaMari
Поставьте брекеты и отбелите
Вообще не вижу смысла в брекетах в моей ситуации
Король дивана• 29 мая 2024
До відома - для реставрації зуби теж обпилюють
Раз одела не бу• 29 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Переделайте реставрацию в другой клинике.
автор вентиляторная • 29 мая 2024
Ответ дляКороль дивана
Но не так сильно. Мне делали реставрацию
ElenaMari• 29 мая 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Автор мне 40 и вместо спиливания я на брекеты второй раз пойду, в 27 лет капы не доносила зубы немного сошли с места, передний один зуб реставрирую раз в два года , виниру сам врач не советует, говорит нужно два зуба передних виниры ставить , а зачем убивать зубы.