Любавишна• 16 ноября 2012
Куплю ковролин. Может у кого остался после ремонта.
Девушки, хочу купить ковролин. Размеры 2,20 (можно 2) на 4-5 метров. Цвет коричневый, бежевый.
Может у кого остался после ремонта? Квартира съемная. Как похолодало, пол ламинат - реально не уютно. Купить дорогой, новый - не выжу смысла. Через год-полтора на свою квартиру переезжаем.
Заранее спасибо за ответы.
(Киев).
Заранее спасибо за ответы.
(Киев).
Аноним• 16 ноября 2012
Извините, что не по теме)) У Вас очень красивый ник
моя любимая испанская песня
Любавишна
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
сейчас в Эпицентре акция - 28 грн за кв.метр
Да? Спасибо большое! Завтра намечены поездки в Эпицентр и Новую Линию.
Любавишна
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
моя любимая испанская песня
спасибо большое. Тоже ее очень люблю.))
Покращена• 16 ноября 2012
Ответ дляГвантанамейра
он ... эээ... гауняный (, впрочем - сами убедитесь, когда увидите...
Любавишна
• 20 ноября 2012
Спасибо большое, уже купили в Эпицентре. По 60 с копейками метр, те которые по 23 , по акции вроде - реально страшные...