Чавонадо• 29 мая 2024
Вы убираете тарелку с кормом собаки?
одни пишут чтои положил корм, сколько поел с утра допустим, убрали миску
другие наоборот пусть стоит собака сама поест когда захочет
Тантрический кекс• 29 мая 2024
Если сухой корм, можно и оставить. Если натуралка, она протухнет же.
Тріль!• 29 мая 2024
У мене кішка. Миска з кормом завжди стоїть. Не переїдає, зайвої ваги немає))
Чавонадо
• 29 мая 2024
Ответ дляТантрический кекс
сухой да
Кокосиха• 29 мая 2024
У меня такая собака, что кормлю строго дозировку, какое там оставит, она будет есть пока не разорвёт.
Чавонадо
• 29 мая 2024
Ответ дляТріль!
просто подсыпаете два раза в день?
Жирафовое варьенье• 29 мая 2024
С детства приучен корм есть в кормушке постоянно. Пришел , поел, попил, ушел в лежанку. Был период, убирали, потом набрасывался, жрал и рыгал. Оставляем постоянно. Ожирения нет. Кошки иногда тырят. А он у них. Редко, но бывает
Чавонадо
• 29 мая 2024
Ответ дляКокосиха
бозе)
Кокосиха• 29 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
бозе)
Угу, это бозе как добралось до двухкилаграммового пакета, я думала реально разорвёт, выглядело как в фильме ужасов, обошлось , но два дня потом не ела. Мопс это просто идиот голодающий.
Чавонадо
• 29 мая 2024
Ответ дляКокосиха
бедная собака)
Стриптизерка• 29 мая 2024
Ответ дляКокосиха
Аналогично. У вас случайно не бассет-хаунд?
буреЛОМКА• 29 мая 2024
У мене кішка. Сухий корм завжди в вільному доступі, вологий чи натуралка, як не з´їла протягом години прибираю, навіть якщо там багато залишилося, в судочок і потім вуличним котикам виношу
Кокосиха• 29 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
бедная собака)
Та капец. И воды ж страшно дать и сухой корм в таком колличестве запить бы, я блин чуть с ней рядом не лягла, жалко ж дуру.
Жена сантехника• 29 мая 2024
Вам любой кинолог скажет - собакам не оставляют корм в постоянном доступе. За 15 мин не поел - все, досвидос до следующего кормления
Стриптизерка• 29 мая 2024
Ответ дляКокосиха
Мопс.
Уже увидела)) не у одной меня желудок на ножках
Жена сантехника• 29 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
В этом вопросе подход к кормлению кошек и собак отличается кардинально. Кошкам можно оставлять, собакам - нет
Просто красавица• 29 мая 2024
Ответ дляКокосиха
ух, у меня бигль - понимаю, что это такое, когда вообще нет стопора
Жена сантехника• 29 мая 2024
Ответ дляКокосиха
Воду не нужно было давать) Не Ваш первый такой)
Кокосиха• 29 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Та она и не пила, куда там пить ещё.
Вилами по воде• 29 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
И у меня бигль. Но такой балованный стал. Корм не хочет есть, надо сверху чуть вкусняшки положить, чтоб поел.
Просто красавица• 29 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
капризуля) Может, это и к лучшему - моя в щенячестве как-то спокойно к еде относилась, а сейчас, на восьмом году жизни, похоже, ни о чем, кроме поиска съестного думать не может. Постоянно рыщет в надежде добычи
буреЛОМКА• 29 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я вибачаюсь, бо ’кошатниця’ зі стажем, песиків ніколи не було, лише котики
Жена сантехника• 29 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
У меня двое - кошка и собака)
празники не помню• 30 мая 2024
Ответ дляТріль!
у кошек корм должен быть всегда в доступе.
Собака, если у нее стоит корм, кушать не будет.
празники не помню• 30 мая 2024
У меня нет проблем с кормлением собаки.
У меня 3 собаки, 2 сметают все что дам по дозировке и смотрят, где что можно украсть.))Конкуренция.
Кормлю 2 раза в день.
Между корилением тарелки пустые))
Одна собака старая, она есть только после капельницы. Почки.((
Кормлю 2 раза в день.
Между корилением тарелки пустые))
буреЛОМКА• 30 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
У меня двое - кошка и собака)
У мене стара кішка була, нажаль цього року померла (їй 18 років було і пішла спокійно, проживши сите щасливе життя) то я вибачаюсь ні дихнути не перднути не можна було коли вона їсть, бо тікала, треба було в повній тиші над нею стояти поки поїсть, інша молодше, то хоч догори дригом може їсти і їй пофіг на все, на шум, її трусики можна, але зайвого не з´їсть. Я також дуже хочу собаку, в чоловіка то прям мрія #1 ,але в нас невелика квартира, то просто немає куди взяти, нажаль
празники не помню• 30 мая 2024
Ответ дляКокосиха
у подруги овчарка.
Она как то добралась до 6 литровой кастрюли каши с мясом.
Подруга зашла, она уже доедала и сразу срала.)))
Ела и срала.))
Она потом ее 2 часа выгуливала. пока она все высрала.)))
Ела и срала.))
Сплюшка• 30 мая 2024
Ответ дляПросто красавица
У меня тоже бигль, но странно, что он до еды совсем не жадный. Кормлю 2 раза в день, после еды миску всегда мою. Между приемами пищи жует какие-то вкусняшки.
Жена сантехника• 30 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Собаке для восстановления психики нужен сон 14-17ч в сутки. Т е при качественном выгуле, с ментальной и физической нагрузкой, собака дома в основном будет только спать. И ей пофиг, у Вас там 300м² или 50