Мальдивирую• 30 мая 2024

Позовна заява про розлучення ... "залишити без руху". Хелп!

Дівчата, хелп, дали 5 днів на виправлення недоліків.
Що означає "не надано доказів надсилання її копії" і як це виправити? Подавала заяву через електронний суд. Усі потрібні документи прикріпила. Не розумію про які докази і копії йдеться, якщо це електронний формат.
Що саме потрібно зробити?
ПАЦАНКА О• 30 мая 2024
Например, отметку с почты про то, что вы отправили ответчику по месту регистрации копию 🤷🏻‍♀️

Сусідка зверху• 30 мая 2024
Отправит заказным письмом с описью вложения копия искового ответчику. Потом опись и квитанцию об отправке предоставить суду. Скан копии этих документов в данном случае
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Я за кордоном, можу лише в електронному форматі. Тоді скрін емейла? Це підійде?
А дощо копій що саме мається на увазі?
Сусідка зверху• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
А дощо копій що саме мається на увазі?
Все что вы приложили к исковому
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
А можна скрін емейла, якщо не має можливості через пошту відправити?
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Все что вы приложили к исковому
Додала в електронному вигляді . Ще раз те саме прикріпити?
Сусідка зверху• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Это все надо отправить ответчику. Исковое и все приложения. И суду предоставить подтверждение.
Сусідка зверху• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Не знаю, во времена, когда я работала, мы все по почте оправляли. Сейчас не знаю, как это работает. Будет ли скрин электронного письма надлежащим подтверждением.
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Це можливо лише у паперовому вигляді?
А в суд знову нову позовну заяву писати?

Сусідка зверху• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Це можливо лише у паперовому вигляді?
Нет, суду надо только подтверждение отправки ответчику. После этого судья откроет производство.
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
А як їм це надати?
Плакулька• 30 мая 2024
Вв уточнили в заяве, что все дети ваши от мужа будут оставаться с вами? И вы выехали с детьми?
Это вполне логично, что сегодня никакой суд не разведёт, если женщина решила поехать на заработки, оставив детей мужу предполагая что дети останутся с отцом как с единственным кормильцем. Потому что такие мужчины могут выехать вместо того, чтобы защищать нашу страну.
Перепишите заявление.
Указывая, что вы либо не имеете детей, либо что они с вами, и муж там... не принимал участия в уходе, и т.п., и его может вы просите лишить родительских прав...
Разведут, если не увидят в вашем разводе юридических лазеек для вашего мужа.
Сусідка зверху• 30 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Перепишите заявление.
Это пока не имеет значения. Суд еще не принял исковое. Есть дети или нет, оно должно быть оформлено по закону.
Сусідка зверху• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
А як їм це надати?
Через кабинет. Попросите кого-нибудь из знакомых отправить заказное письмо с описью вложений и вам потом скан квитанции и описи отправить.
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Боже, ніхто поки цього не знає. Думаю ніхто не захоче в такому приймати участь(
Сусідка зверху• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Ой, ну что у вас никакой подруги, коллеги нет, которую можно попросить? Заплатите кому то пару сотен гривен.
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Як саме через кабінет? Не бачу опції додати документи до існуючого провадження або контакти судді. Потрібно нову позовну заяву писати?
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Брат є. Але він бум-бум в документах і не роздрукує, міг би тільки занести.
ПАЦАНКА О• 30 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Перепишите заявление.
Большего бреда еще не встречала здесь. А я на советчице с 2017 года

ПАЦАНКА О• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
А дощо копій що саме мається на увазі?
А вы сможете предоставить доказательства, что это его электронная почта, а не ваша, созданный вами только что?
автор Мальдивирую • 30 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вказувала цю його пошту в заяві, але напевно цього не достатньо.
Виходить, з-за кордону нічого не вийде, даремно оплатила збір
ЗавЛабСнаб• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Зверніться до адвоката, він допоможе зясувати нюанси. З огляду на всю ситуацію це буде найбільш розумним рішенням і збереже Вашу нервову систему від зайвих хвилювань.
Люблю ВалЄру• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
А як їм це надати?
Хай хтось в Україні відпоавить Укрпошта йому заказним листом з описом вкладення. І копію квитанції з описом про відпоавку чоловіку направити через ел.суд до суду.
Люблю ВалЄру• 30 мая 2024
Ответ дляПлакулька
Перепишите заявление.
Що за маячню ви написали??
Люблю ВалЄру• 30 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Направити заяву
автор Мальдивирую • 31 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Направити заяву
Як направити? Не бачу такої можливості
Люблю ВалЄру• 31 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Як направити? Не бачу такої можливості
З компа зайдіть
автор Мальдивирую • 31 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
З компа зайдіть
З компа так само