Я столкнулась с проблемой покупки зимних сапог дочери. Ей 11 лет размер ноги 38 полный и не факт что нога не вырастет к концу зимы. Все детские размеры для девочек заканчиваются на 38 и то он не полномерный. А взрослая обувь как правило широка в голенище, ведь ножка худенькая. Может кто-то сталкивался и поможет дельным советом. Спасибо зараннее!!!
Аноним• 16 ноября 2012
посмотрите Экко, они не широкие , и до 40 размера, и не бабские ,и до 1000 грн можно купить