Куратор дебошей• 30 мая 2024

Я трогала капибару)

Была у знакомой, она работает в зоопарке и мне дали погладить капибару) Да и вообще многих животных. Очень интересный опыт!
Ms. Доброта• 30 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, я хочу в Зверополис в днепре. Кто был?
Там маленькие зверьки
дама_из_декрета• 30 мая 2024
Я львенка на руки брала . Какой же он вонючий. Потом куртку не могла отстирать . Шерсть очень жёсткая и тяжёлый хоть ему только 2 месяца было.
Петриківна• 30 мая 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
В моей нет
Печально
Стефанія• 30 мая 2024
Разве капибара -редкое животное? Они ж хорошо в зоопарках живут. Но свинюшка прикольная
Петриківна• 30 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я после катания на слонах вообще одежду выбросила. Не только я, конечно ))
Янка-угомонись• 30 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 30 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Кто Вам сказал, что мне приятно. Этот львенок был у ветеринаров. А ты дура.
Ушла и Пришла• 30 мая 2024
Ответ дляПетриківна
В вашем окружении реально до войны никто по миру не путешествовал?
В моем окружении? Я и дети и работа. Конечно много стран объездила, но тут большинство тех, кто до войны и рыбы красной не ел. Нет, нет, они не виновны, это страна и не до образование, недоразвитие, я о тех, кто не понял где деньги крутятся.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Так есть всё таки в Киеве капибарв! Была в Киеве в марте, сын говорит, что уже нет в зоопарке. Эх. Я очень хочу ее увидеть, погладить вообще моя мечта 🥰. Автор, вы счастливая)
А шейку под мордочкой гладили?
Капибара есть в очень хорошем зоопарке Золотой фазан, рядом с Киевом. Но потрогать конечно нельзя
Анонім Перший• 31 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо большое!