Маю сечі• 30 мая 2024

Наверное будут шрамы после ремувера. Не повторяйте моих ошибок

Делала пудровые брови, за пару лет несколько коррекций. В итоге цвет изменился и стало некрасиво и плачевно. Исправить нельзя, только пробовать удалить. В итоге удаляла лазером несколько раз, нереальная боль во время процедур, розовые, оранжевые брови. И вот лазер уже не берет, пришлось удалять ремувером. Боль во время процедуры, после отхождения анастезии очень болел лоб, глаза, брови, голова, состояние ужасное, розовое брови. Потом страшные корочки. Вот эти корочки начали сходить и под ними вижу реально как рубцы, будто вырезали кожу. Я так понимаю что оно уже не заживёт и волосы там не будут расти!? Я в шоке. И самое смешное, что цвет не изменился после ремувера, хотя прошло пару дней, и корочки небольшие ещё есть, но мне кажется что ничего не измениться, и брови будут оранжевыми, без волос и в шрамах глубоких. Мало того, сейчас очень много женщин начали удалять это, из-за изменения цвета. В итоге кучу денег выкинула и изуродовала себя.
Инфотуфелька• 30 мая 2024
А никто и не повторит ваших ошибок. Вы единственный человек с такой кожей, клетками, гормонами, кровью и всеми особенностями. Мы все разные и ходим к разным мастерам. Поэтому и реакция на всё разная

Маурита• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Я первый раз сделала несколько лет назад. Но если натурально сделать, то поначалу норм. А потом такой ужас. Но наверное все индивидуально, потому что много раз читала что у кого-то со временем цвет просто исчезает и на протяжении времени не меняется . Так что я рада если у других все отлично
А покажите как выглядит сейчас, если не сложно
автор Маю сечі • 30 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Немного несправедливо получается. Все винят мастера, но разве от нанесения зависит что будет с пигментом?
Я не виню мастера! Я просто делюсь своим опытом и возможно кто-то был в аналогичной ситуации и что-то мне посоветует.
Пез Году Неделя• 30 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну у меня такое у подруги было. Она хотела оттенок с розовинкой, ее мастер предупредила, что может в рыжий уйти, но женская логика диво-дивное, она решила рискнуть. Удаляла рыжие лазером потом) но ей сделали на нормальную глубину и лазер взял без проблем. У моего мастера я вижу много коррекций и все классные, нет грязи
Я Вам більше скажу, мої подруги теж задоволені. Але ЦЕ я собі не хочу, тому роблю тільки губи))) І стрілки малюю сама)
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Я ходила с ними пару лет, делала несколько коррекций. Со временем пигмент забивает кожу и вид некрасивый, будто фломастером нарисовано или цвет меняется на неестественный, и в таком случае коррекция уже не поможет, только удаление.
А, ну я просто дорисовываю немного, на коррекцию не спешу. Форма спустя 2.5 года держится, мне это главное. Спасибо за Ваш опыт, вникну в тему
автор Маю сечі • 30 мая 2024
Я не виню мастера, я не утверждаю что у всех так будет или не нужно делать такой макияж. Я первые годы радовалась, мне все нравилось. Но в итоге имею то, что имею. Не у всех будет также, я просто делюсь опытом. Это мой опыт.
спальное место• 30 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
Тип шкіри, чула що на жирній само сходить
Вот у меня жирная. Действительно само сходит. За два года уже и не видно ничего

автор Маю сечі • 30 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
автор не паникуйте, через две неделе будет все норм, без шрамов
Я очень надеюсь на это
автор Маю сечі • 30 мая 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Я уже 10 лет с татуажем бровей, цвет немного бледнее становится со временем, но не меняется, не уходит в синий, зелёный и т.д.
Это хорошо!
Говорю-балакаю• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Я знаю, что вы не вините. Мне интересно как другие советчицы хотят полагаться именно на мастера, его опыт и тд. Хотя по сути дело в пигментах.

Мне кажется, что у вас очень досадное совпадение некачественных пигментов и типа кожи, а последнее не особо предскажешь.

У мамы сейчас розовые брови и она не горит желанием их обновлять. Как ей поступить?
автор Маю сечі • 30 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Конечно, все индивидуально.
Баррикадница• 30 мая 2024
Ответ дляспальное место
Потому что то, что действительно хорошо, вы и не увидите никогда. А брови вы каждый день разные малюете?)
Да не смешите. Это сильно слабовидящим надо быть, чтобы не увидеть эту жуть на лбу?
волочковой тату делала супер мастер, победитель всех конкурсов татуажа. И даже вроде бы они не синие. Но это красиво и действительно хорошо?

Автора тему надо, как пример, для всех, кто кричит, тату легко удалить.
Не зацілована• 30 мая 2024
Я так и думала, что со временем будет хрень, поэтому и не делаю.
автор Маю сечі • 30 мая 2024
И также я поняла, что важно какими пигментами это делают, и лучше запомнить их
Коленная ложечка• 30 мая 2024
Вы прям Капитан Очевидность
спальное место• 30 мая 2024
Ответ дляБаррикадница

За волочковой не слежу, не знаю, кто там ей дела. А что, мало звезд себя уродуют у супер пупер мастеров?
Ещё раз, на действительно хорошо сделанные брови вы даже не обратите внимания.
Баррикадница• 30 мая 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы видели множество хороших работ с бровями, просто не осознали, что это удачный татуаж)
Ага, ага.
Кукусики• 30 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Ніколи в житті не бачила гарного татуювання на обличчі. Все помітне, штучне. Мене бісило би весь час ходити однаково намальованою
)) все вірно , гарний татуаж ви сприймали за своє. І вибачте, а як по різному можна фарбувати брови?
Однозначная• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Значит вы переусердствовали с коррекциями, сделали раз с коррекцией и носите спокойно, вы же все хотели совершенствовать и совершенствовать вот и доигрались. Стандартна ситуация даже в пластике когда не могут остановится и потом не носы а обрубки например не губы а губища. Вина толк о ваша

автор Маю сечі • 30 мая 2024
Ответ дляМаурита
Позже попробую сделать. Сейчас нанесла толстый слой мази😂
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2024
Ответ дляБаррикадница
Ага, ага.
Ну у меня коллега на работе спрашивала, чем я так хорошо брови прорисовываю))
автор Маю сечі • 30 мая 2024
Ответ дляОднозначная
Я делала коррекцию раз в 1,5 года примерно, так как рекомендуется и учитывая состояние моих бровей.
Кукусики• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Конечно индивідуально, я впервые татуаж страшно сказать 18 лет назад сделала у рукопожа, потом нормальный мастер корректировал, несмотря на то что пигмент вбивался,раньше глубже и был ядренее химия, пигмент тихо сошёл, и стал незметными по моими бровями. Месяц назад обновила, мастер пигмент наносила очень поверхностно, у меня даже короче не было. У вас что то где то пошло не так, бывает в любой процедуре
Біток чи ефір?• 30 мая 2024
Ответ дляБаррикадница

Вы просто не видели реально хорошие работы)
Однозначная• 30 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Что там корректировать через полтора года) 3 4 года минимум тогда пигмеи плавно сходит.
Говорю-балакаю• 30 мая 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Я не очень понимаю женщин с огромными ресницами. Да, мамы маленьких детей хотят выглядеть красиво. Проснулась - и ты уже красивая. Но если единственное ухоженнее место на теле(!) - это ресницы, брови и иногда губы, то это пипец.

Может кто-то и делает красивые брови, но на улицах столько испорченных бровей, что это ужас. Не замечала подобного у актрис или голивудских звёзд.
автор Маю сечі • 30 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
Я теж таке чула, але в мене не було такого. Комбінована. Шкіра на бровах майже завжди була жирнувата.
Кукусики• 30 мая 2024
Ответ дляБаррикадница

У Волочковой жуть, а нормальная работа не жуть, при чем тут понедельник каких то конкурсов?
автор Маю сечі • 30 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
а ви спробуйте пікосекундний лазер, він нового покоління)
Так так😅
Говорю-балакаю• 30 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
И как она догадалась не делать не квадрат?!