КоКоКоКоКоКо...• 30 мая 2024

Девочки, какие витамины и бады на ваш взгляд обязательны в 40 лет?

Вот что вы пьете прям без перерывов? Мне 38… организм очень измотан и постоянно нет сил. Постоянно хочется спать. Со щитовидной железой все ок.
ГейТуда• 30 мая 2024
Никакие
И без перерывов нельзя ничего пить

Черпак_для_фантазий• 30 мая 2024
Инозитол, магнезия цинка , Д3
и к врачу.. у меня глисты нашли, а тоже умирала .
Курсами летом ничего не пью
Намазюкана нішою• 30 мая 2024
Ничего не пью. Справляюсь своими силами
Малая Налегке• 30 мая 2024
Витамин д3, витамин С, омега3, магний. Это то, что пью всегда.
автор КоКоКоКоКоКо... • 30 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Никакие
И без перерывов нельзя ничего пить
А там омегу или д3? Коллаген
Раздражевская• 30 мая 2024
витамин Д однозначно, вот сдала, а у меня ниже нормы, хотя казалось бы, я его всю зиму пила, плюс сейчас уже тепло и солнце есть. Его выходит нужно круглогодично пить.
автор КоКоКоКоКоКо... • 30 мая 2024
Ответ дляМалая Налегке
Витамин С в какой дозировке? Он для чего?
Мусик Пусик• 30 мая 2024
мне нравится Зелена планета, там есть и для очистки и иммунитет поднять , реально помогают. мне нравятся чисто натуральные , люблю просто шлаки почистить
Чеширская кошечка• 30 мая 2024
постоянно пью вечером магний, д3, фолиевая, ашваганда(курсом,тк не сплю без нее) - утром омега с коэнзимом и витамины комплексом

Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
какой магний пьете?
автор КоКоКоКоКоКо... • 30 мая 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Какой магний пьете?
Ёшки_Матрёшки• 30 мая 2024
По анализам. Мне не хватает витамина Д, сейчас пью рыбий жир, витамины пью периодически с цинком, магнием, биотином, коллаген.
Сейчас купила Алое вера с коллагеном, так кости перестали болеть. А раньше утром просыпаешься, потянулась и руки сжимаю, чувствовала все суставы на пальцах, как сухие и воспалённые. Сейчас как будто их полили, и они ожили, как цветы, такое впечатление. Я их перестала чувствовать. По утрам ем семена льна, они витаминные очень.
В общем, все устраивает
Раздражевская• 30 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В общем, все устраивает
что за Алое?
ГейТуда• 30 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А там омегу или д3? Коллаген
Коллаген бесполезная добавка , он при попадании в организм распадается до аминокислот, таких же как из еды, а чтобы сформировался нужный коллаген, это работа организма. Если есть проблема с выработкой коллагена, то это к врачу обследоваться. Бесполезная добавка, только выброшенные деньги.
А омегу мне нельзя, есть противопоказания. Когда-то по глупости, наслушавшись недонутрициологов и прочих мошенников пила, чуть копыта не отбросила. Лежала потом месяц в стационаре, и потом проблем добавилось.
Ёшки_Матрёшки• 30 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
что за Алое?
тянитолкайка• 30 мая 2024
Магній, мелатоніну. Але я старша
Ёшки_Матрёшки• 30 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Если бы это все не помогало, никто бы не покупал бы ничего
тянитолкайка• 30 мая 2024
Магній краще розчинний
Тётушка Лошадь• 30 мая 2024
Пью с перерывами, не постоянно:
Биотин 5000
Вит д 2000
Коэнзим q10
Кверцетин
Цинк
Магний 500
Фолиевая кислота

Л. Ольга• 30 мая 2024
проверьте уровень железа в крови)
автор КоКоКоКоКоКо... • 30 мая 2024
Ответ дляЛ. Ольга
проверьте уровень железа в крови)
Нормальный.
Тётушка Лошадь• 30 мая 2024
Ответ дляГейТуда
Из-за чего вам нельзя омегу 3?
Малая Налегке• 30 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Выработка аоллагена, влияет на состояние кожи. Помогает в кровообращении, способствует избежанию образования тромбов и тд. Только натуральный витамин С. Размешать пластиковой или стеклянной ложкой. Контакта с металлом быть не должно, иначе окислится и потеряет свои свойства.
Принимаю 1000 в день.
ПультОт_БМВ• 30 мая 2024
Ніякі, якщо нормально харчуєтеся, буваєте достатньо на свіжому повітрі та маєте не сидячий образ життя. У мене цього немає, тому з осені по весну п´ю віт.Д+К і кальцій, Омега+антиоксиданти, я обираю Q10. Також раз на рік два місяці приймаю Гінкго Білоба.
Але ж все це дуже індивідуально і для здорової людини,бо та ж Омега ,людині з нездоровою щитоподібною залозою цей бад майже протипоказан і може нашкодити. Передозування віт.Д куди гірше, ніж його дефіцит.
автор КоКоКоКоКоКо... • 30 мая 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Малому сдавала и себе - мало.
ПультОт_БМВ• 30 мая 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Из-за чего вам нельзя омегу 3?
Омега заборонена при захворюваннях щитоподібної залози. Але ж кому те цікаво, це ж просто вітамінка.
Пешеходик• 30 мая 2024
Ничего!
Ем творог, сметану, яйца, мясо, рыбу, овощи.
Бабулька• 30 мая 2024
не пью пищевой мусор и не ем)
Л. Ольга• 30 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Нормальный.
советую найти хорошего интегративного врача который работает со всем организмом а не лечит все по отдельности) мне нравится Лариса Чумак есть в инстаграмме
Чеширская кошечка• 30 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какой магний пьете?
dr mercola и люблю еще Thorne