Нехай щастить• 30 мая 2024
Вы бы жили с таким мужем?
Из плюсов
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
Скорострел, если жена не предложит, то может и месяц без секса прожить
Своих зубов штук 5 осталось, остальное-передние зубы пластинки и коронки, поэтому не целуемся(мне противно) и чистит зубы только перед сном
Безинициативный, как провести время семьёй не предлагает, ждёт пока жена что-нибудь сообразит
Может на улицу одеть помятое, если жена не успела погладить
В основном молчит, говорит только когда спрашиваешь что-то
Сидит в телефоне книгу читает или в компе играет в шахматы, покер, пазлы собирает, в Ютубе бред всякий смотрит
Что-то тихо про себя говорит и прикрывает рот рукой(думаю матерится),но странно это со стороны смотрится
Сидит обрывает ногти на ногтях, бывает до крови(говорю возьми ножницы-не берет)
Ничего не дарит просто так, цветы только на д.р и 8 марта
Если произошла ссора, никогда первый не идёт на примирение, изматывает своим молчанием
ПС:жена работает(зп 14 тыс), есть общий ребенок 8 лет, квартира его(оформлялась дарственная, когда были в браке, с дочкой прописаны в ней),
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Кто крайний?• 30 мая 2024
Автор,это все вы рассказываете с негативной стороны,рассказ не любящий женщины,а вот если б любили и муж у вас - для вас был бы самый хороший.Уверена ,муж ваш хороший человек,а вот вы ,не вызываете ни капли уважения вот так поносить человека,а только презрение.
Надеюсь вашему мужу повезет....
Без QR коду• 30 мая 2024
Ответ дляА що таке?
Автор, опишите себя, сколько Вам лет? Что из себя представляете?
То буде зовсім необʼєктивно
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Може тому що вона виглядає аналогічно? Вона з того самого прошарку суспільства з аналогічним доходом. Не принцеса? Дивно що це хтось не розуміє.
Я выгляжу очень даже хорошо, 170/50, кожа и волосы без проблем, 6 пломб за всю жизнь
Може и не принцесса
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Это не бедность,а лень опу поднять,снять шоры и что то пробовать
Вот это правда, многих так жить устраивает, молодежь вон сейчас как крутится, в хорошем заведении официантом больше заработаешь, да и знакомые девочки флористы у дочки больше зарабатывают, это даже без образования.
Меньше всех сейчас зарабатывает моя племянница на 4 курсе Медина подрабатывает в больнице медсестрой, зарплата копейки, но она выстраивает свою карьерную лестницу, набирается опыта, за место врача у нас очень много денег заплатить надо, а так опыт изнутри))
Пік Антна• 30 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Середній і нормальний для всіх різний. Мінімальний поріг є загально встановлений. Все інше ваші особисті забаганки. Зараз для багатьох нормально коли обстрілів нема і діти сплять спокійно. Цінності інші.
Нет,вы путаете,забаганкы,и нормально жить
Подтяжка• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Может потому что других вариантов у нее не было
А теперь появились?
Кавуся• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
И не только
Не курит - это его единственное достоинство?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Автор, я конечно все понимаю, но что вы сейчас обсуждаете? Какие у вас есть варианты? Вы себя сможете с ребенком прокормить на свою зп без жилья?
И вы и он вызываете жалость одновременно. Он- такой какой есть. Вы- не видели этого раньше? Или сделала сама карьеру за время вместе? Почему вы считаете что лучше него?
Я не считаю, что я лучше него во всем, но не могу теперь закрывать глаза на то, что меня выбешивает
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Може и не принцесса
Ми вам віримо. Тільки чомусь поруч людина, з якою все що можна робити, це самостверджуватись.
Чарівне зіллячко• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Може и не принцесса
Заводите любовника тогда. Будет у вас хороший секс, как минимум.
Пез Году Неделя• 30 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Это взаимосвязано.
Но.
Человек должен иметь варианты работ, оплачиваемых, для жизни, а не для выживания.
Та же санитарка, работающая за минималку, уже человеком в нашей стране не считается, так как уровень оплаты ее труда не соответствует уровню расходов на жизнь, не существование!
Не будем о взятках и прочем, будем о честной оплате труда человека.
Невозможно жить в Украине на пенсию по инвалидности, минимальную зп и пенсию по возрасту.
Выжить на среднюю зп, которую нам установили наши управители, можно.
Реалии страшны.
Но.
Реалии страшны.
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляПік Антна
Я нічого не плутаю. Ваше нормально, тільки для вас. Моє виключно для мене.
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляВеккy
Просто они не знают , что такие существуют. Вот видите , что всем вашего мужа жалко)) а вас тут никто не пожалеет, только обосрут
Я тоже уверена, что многие с такими живут
Мужа жалко им, а жена исчадие ада выходит, посмела тут написать анонимно
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Это взаимосвязано.
Но.
Реалии страшны.
Но.
Реалии страшны.
Сто відсотків.
Почекуха• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Давайте с конца. Вас человек не устраивает во всем, ваши варианты- жить отдельно , найти другого с жильем или пытаться изменить этого. Какой выбираете?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
не так, что я готовлю хрючево и рада, что кто-то молча его ’жрет’
Хрючево я не готовлю, написала, что в харчах не перебирает, тут как всегда перекрутят
Кавуся• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Може и не принцесса
М-да, пломбами тут ещё не мерялись
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А вообще автор, у вас не так все плохо. Смотрите: живёте в квартире мужа с ребёнком, на его зарплату тоже можете рассчитывать, муж всегда дома - за ребёнком присмотрит, на вас внимание не обращает.
У вас хороший тыл! Займитесь внешностью, завидите соцсвязи и любовника! Муж ничего не заметит, а вам плюс))) Может и мужа поменяете со временем, а если и нет, приятно проведёте время и молодость.
Сомневаюсь, что автор сможет любовника завести.
Если она в молодости не нашла поприличнее, что сможет сейчас?
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Тут мова не про жалість до чоловіка вашого. А про те що ви маєте зависокі очікування і не робити нічого щоб їх досягти. Ви змішали з багнюкою батька вашої дитини, людину з якою огидно навіть цілуватись. Але продовжуєте жити під одним дахом. Ви не поважаєте ні себе, ні його. Жаліти можна тільки вас
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Може и не принцесса
Ого , 6 пломб, многовато.
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А вы сможете сама прожить? Без него? В плане финансово
Жизнь заставит- смогу
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Разводитесь, пока ещё вы молода.
Дальше будет хуже, а нервы это к болезням.
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляКак нефиг делать
та ну не льстите ему так) как-то он дожил же до 36 лет без вас
Ему было 30, когда начали жить вместе
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
То вас благословити на розлучення?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляА що таке?
Это тема о муже
мегамоСГ• 30 мая 2024
А Вам легче станет, если толпа обосрет Вашего мужа? Или Вы готовы его бросить и советуетесь с нами? А если нет, то смысл обсырать отца своего ребёнка и продолжать дальше жить с ним?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Надеюсь вашему мужу повезет....
Какая вот разница в негативном или нет
Какой бы процент женщин согласился с таким мужем жить, с таким хорошим?Уверена, что никто
Чарівне зіллячко• 30 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Такое бывает, что в молодости не получилось, а с возрастом стала умнее, привела себя в порядок и нашла.
А що таке?• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Это тема о муже
Я понимаю, что о муже, но мы все разные, с разными достоинствами и недостатками) может вы идеально подходите друг другу)