Нехай щастить• 30 мая 2024
Вы бы жили с таким мужем?
Из плюсов
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
Скорострел, если жена не предложит, то может и месяц без секса прожить
Своих зубов штук 5 осталось, остальное-передние зубы пластинки и коронки, поэтому не целуемся(мне противно) и чистит зубы только перед сном
Безинициативный, как провести время семьёй не предлагает, ждёт пока жена что-нибудь сообразит
Может на улицу одеть помятое, если жена не успела погладить
В основном молчит, говорит только когда спрашиваешь что-то
Сидит в телефоне книгу читает или в компе играет в шахматы, покер, пазлы собирает, в Ютубе бред всякий смотрит
Что-то тихо про себя говорит и прикрывает рот рукой(думаю матерится),но странно это со стороны смотрится
Сидит обрывает ногти на ногтях, бывает до крови(говорю возьми ножницы-не берет)
Ничего не дарит просто так, цветы только на д.р и 8 марта
Если произошла ссора, никогда первый не идёт на примирение, изматывает своим молчанием
ПС:жена работает(зп 14 тыс), есть общий ребенок 8 лет, квартира его(оформлялась дарственная, когда были в браке, с дочкой прописаны в ней),
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
жена младше на 7 лет, машины нет
Просто интересно мнение со стороны
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляКто крайний?
Автор,это все вы рассказываете с негативной стороны,рассказ не любящий женщины,а вот если б любили и муж у вас - для вас был бы самый хороший.Уверена ,муж ваш хороший человек,а вот вы ,не вызываете ни капли уважения вот так поносить человека,а только презрение.
Надеюсь вашему мужу повезет....
В чем повезет, встретить ещё большую дурочку?
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Какая вот разница в негативном или нет
Какой бы процент женщин согласился с таким мужем жить, с таким хорошим?Уверена, что никто
Живут и с похуже.
Как нефиг делать• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Ему было 30, когда начали жить вместе
ну до 30 тоже надо уметь дожить.
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляКавуся
Не курит - это его единственное достоинство?
Пыталась, что-то хорошее о человеке написать
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Какая вот разница в негативном или нет
Смотрите вас мучало, что вам под 30 , а вы без поклонника и не замужем, все сходили, теперь можете расслабиться и спокойно жить дальше, разводитесь , таких много с ребенком после развода, поднимайте самооценку
Кавуся• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Какая вот разница в негативном или нет
Вы
Водійка хімарса• 30 мая 2024
унижая того, с кем вы живете, спите, от кого родили ребенка и зависите - вы унижаете себя.
вы получаетесь намного хуже него
ведь это вы хотите секса с ним, а он не хочет
вы получаетесь намного хуже него
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Автор, просто вы не подходите друг другу.
Есть женщины, которые инициативны и им нужен именно такой мужчина, который покоряется и выполняет.
И они ему и зубы вставят, и одежду погладят и прочее.
А вам нужен мужчина, который возьмёт на свои плечи организацию прочего всего, вот в этом и разница
Викликаю на дебати• 30 мая 2024
Ответ дляВодійка хімарса
вы получаетесь намного хуже него
Полностью согласна, не нравится, развернулась и ушла.
Кавуся• 30 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Но сначала родила
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Давайте с конца. Вас человек не устраивает во всем, ваши варианты- жить отдельно , найти другого с жильем или пытаться изменить этого. Какой выбираете?
Муж не изменится
Самой жить с дочкой и снимать жилье и его помощь ребенку
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляКавуся
М-да, пломбами тут ещё не мерялись
Спросили за зубы-я ответила
НашлаПерепискуМужа• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Муж не изменится
Да, думаю получиться мирно развестись и остаться друзьями.
Только следующему своему поклоннику не рассказывайте какое ничтожество ваш муж, а то не понятно чего с ним жить стали, а если стали то почему и тут вылазит ваша низкая самооценка
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Живут и с похуже.
Может это я и хотела прочитать в этой теме
Почекуха• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Муж не изменится
Вот и отлично, у вас уже есть план. Когда съезжаете?
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Не буду делать резких движений, обдумываю варианты
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Ще потерплю гівнюка і його тринадцять тисяч. Ну ви даєте..
А що таке?• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Какая вот разница в негативном или нет
Большая разница.. В ваших отношениях нет любви и уважения, в этом и вся проблема.. Ну, и Вы упорно не понимаете, что женщины тоже разные.. Я так понимаю, что муж Ваш спокойный, добрый, не жадный, раз бюджет общий и Вы не написали, что он жмот... Честно, если б я любила, то жила б. Для меня всё что Вы описали не проблема, потому что мы разные.. Я слишком инициативная и для меня не было бы проблемой спокойный муж. Зубы и скорострельность лечится, у меня хороший доход и на любимого человека не жалко денег... Поэтому Ваш опрос не может быть объективным, мы ничего не знаем о Вас, кроме 6 пломб, роста и веса...
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Дуже дивний значить
Він запущений. На себе начхати, швидше депресія. Мовчання як спосіб піти в себе, закритись і залишитись у тиші. Не породжує скандалів. Травмує себе з тими нігтями. В чувака досить складне життя.
Домовенок Кузя• 30 мая 2024
Мужчины часто говорят о жене: она была иной до замужества. А стала этим ужасом. У меня всегда вопрос - а не ты ли помог ей стать такой. Так и к вам - вы замуж выходили чего и за какого. У вас была выгода, или любовь. И не вы ли стимулировали его к такому изменению.
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Дуже дивний значить
Можете конкретней, что именно вас насторожило в его поведении
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Розчавлений, занедбаний, нікому непотрібний і нецікавий. Проблеми з інтимом, це наслідки. Те що дере ті нігті, невроз, бажання хоч якось заспокоїтись в атмосфері огиди, нерозуміння і неповаги до нього. Мені в цій історії шкода його батьків. В мене боліло б за сина.
Нехай щастить
• 30 мая 2024
Ответ дляА що таке?
А как он может быть не общим, не подскажите, живёт от зп до зп
Не жадный) Жена, вот держи 13 тыс и ни в чем себе не отказывай ...
Natalia505• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
І що? Не відмовляйте собі на свої кошти. Дайте йому спокій.