Нехай щастить• 30 мая 2024

Вы бы жили с таким мужем?

Из плюсов
Не курит, пиво и вино пьет редко
Едой не перебирает, что дают, то и жрёт
Семейный, только дом-работа
Из минусов
Зп 13 тыс, возраст 44 года
Скорострел, если жена не предложит, то может и месяц без секса прожить
Своих зубов штук 5 осталось, остальное-передние зубы пластинки и коронки, поэтому не целуемся(мне противно) и чистит зубы только перед сном
Безинициативный, как провести время семьёй не предлагает, ждёт пока жена что-нибудь сообразит
Может на улицу одеть помятое, если жена не успела погладить
В основном молчит, говорит только когда спрашиваешь что-то
Сидит в телефоне книгу читает или в компе играет в шахматы, покер, пазлы собирает, в Ютубе бред всякий смотрит
Что-то тихо про себя говорит и прикрывает рот рукой(думаю матерится),но странно это со стороны смотрится
Сидит обрывает ногти на ногтях, бывает до крови(говорю возьми ножницы-не берет)
Ничего не дарит просто так, цветы только на д.р и 8 марта
Если произошла ссора, никогда первый не идёт на примирение, изматывает своим молчанием

ПС:жена работает(зп 14 тыс), есть общий ребенок 8 лет, квартира его(оформлялась дарственная, когда были в браке, с дочкой прописаны в ней),
жена младше на 7 лет, машины нет

Просто интересно мнение со стороны
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Она же на тысячу больше зарабатывает
Вот думаю, это все женщины пишут?
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Послушайте ну не будете же вы отрицать что для вашего мужа брак с вами не интересен, безвкусен как позавчерашняя жвачка.
Мне уже все-равно что там ему, мне плохо
Ондатрова шуба• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Так уходите! Чего стоните то?
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Так уходите! Чего стоните то?
А поговорить...
Чижик Пижик• 30 мая 2024
Розлучайтесь і на квартиру, а далі нового чоловіка шукати щоб кружив, носив на руках, дарував квіти, заробляв багацько, сексив до зірок, був гарним батьком дитині і вирішував ваші проблеми
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
При чем тут я, тема о муже
При том, что Вы не в состоянии вдохновить мужа на то чтоб он стал лучше. Вопрос один зачем Вы с таким ущербным в вашем видении жили ? Зачем от него рожали ведь на момент вашей беременности любви к мужу у Вас уже не было)
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
С мужем должно быть хорошо, плохо я и сама могу
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
А что все женщины карьеристки?Мне никто не помогал и не помогает с ребенком, все работы под него подстраивались, а муж вольная птица
Ну Вы ж не дерево ? Не нравиться встала и вышла) и мне никто не помогал с ребенком, я одна жила за 600 км от родных но когда я поняла, что ошиблась и поспешила выйти замуж и мой муж не тот человек с которым я хочу быть жить и добиваться успеха, что он меня бесит своими бытовыми привычками я развелась и ушла от него .
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляБідося
Все, что было в моих силах я делала, если человек сам не хочет, то хоть попу рви, ничего не выйдет
У меня ещё были к нему чувства на момент рождения дочки
Возможно жила в иллюзиях, что родится дочка и как заживём, а нет, не случилось
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
Мне было 22 года, заканчивала универ, через год поженились, в мужчинах плохо разбиралась, видимо
Так у Вас было больше 7 лет чтоб или мужа под себя подстроить или самой уйти и найти того кто вас устраивает.
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляБідося
Вы молодец, а я все это время жила с ним, чтоб рядом был папа для дочки, но я как жена несчастлива
После этой темы ещё раз убеждаюсь, что права насчёт наших отношений
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
А он прям супер папа. И в школу отведет и с уроками поможет и лего с ним пособирать и порисовать можно и чаепитие радужных пони устроить , и песенку из мультика холодное сердце спеть и косички заплетет.... Ну себе не верите) Вы такая же неудачница как и Ваш муж.Вам 37 а в жизни Вы ничего не добились .
автор Нехай щастить • 30 мая 2024
Ответ дляБідося
Наглядный пример как женщина поддержала женщину, спасибо
размахер• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
вы, случайно, не Таня с Борщаговки? у нее ситуации очень похожа.
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляНехай щастить
В чем Вас поддержать в том что Вы сами виноваты в своих бедах? В том, что возможно когда то нормальный мужчина опустился и превратился в существо у которого нет цели? Которое живёт закрывая примитивные потребности пирамиды Маслоу и то не все ему всех много . Вопрос к Вам зачем Вы просрали свою жизнь рядом с ним? Зачем вашему ребенку папа которому все равно на ребенка? Зачем ребенку жить в семье где ужасные странные натянутые отношения, где нет счастливой мамы с объятьями и поцелуями папы, где нет приятных и весёлых завтраков и ужинов, где нет счастливых семейных прогулок в выходные? Думаете ваш ребенок счастлив живя в обстановке кот орую Вы описали?
Бідося• 30 мая 2024
Ответ дляразмахер
У Тани двое и гостинка .
Посудомойка• 30 мая 2024
Автор, сейчас у всех нервы на пределе, люди новыми глазами стали смотреть на жизнь, от этого у многих такой эффект, что глаза открылись на мужей, на родственников, на окружение... Поэтому ваше состояние понятно. Я сама в таком же пребываю, тоже муж не оправдал надежд
В вашем описании увидела интересные вещи, возможно вы над этим не задумывались никогда. Вот вы пишете, что муж играет на компе в шахматы, собирает пазлы, т.е. наверное достаточно интеллектуальный человек, не у каждого такие предпочтения. Вот от этого и начинайте плясать. Возможно, если вы будете разговаривать с ним без претензий, а с желанием что-то донести, то он вполне может вас услышать.
Насчёт зубов, то это все можно поправить, было бы желание. Опять-таки, нужно озвучить проблему.
Я не отговариваю вас от развода, просто нужно учесть эти факторы тоже, не рубить сгоряча.
Без QR коду• 31 мая 2024
Ответ дляБідося
Вона ніколи не зрозуміє, що сама спотворила життя не тільки собі, а й дитині. Про чоловіка і так ясно.
Посудомойка• 31 мая 2024
Ответ дляБідося
Не надо на автора навешивать всех собак. Отношения строят двое людей, не один. И если они провальные, то тоже виноваты двое.
И вообще у вас описана идеальная картинка семьи, как в телевизоре. Таких семей единицы. Если бы все разводились из-за отсутствия приятных весёлых завтраков и ужинов, то в мире было бы большинство одиноких людей.