Бесбардак• 16 ноября 2012
Подскажите по обувке Kuoma или North Face
Девочки,подскажите,какую обувку выбрать для мужа сестры,выбираем между Kuoma и North Face,в каких теплее?
Аноним• 16 ноября 2012
девочки, что одеваете под Куому, моя дочь в махровых колготках с улицы с холодными ногами вернулась?
Бесбардак
• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы к коламбии гуляли,обычный колготок,ноги теплые,ребенок не мега активный
Клептоманка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я себе одеваю колготки 40 ден,джинсы и куому,ни разу не замерзла