Аноним• 16 ноября 2012

Ви вже одягаєте зимовий одяг, зокрема, ленне?

наприклад, дитині, яка сидить в колясці?
Аноним• 16 ноября 2012
Я вже одягаю Ленне дитини, яка ходить до школи
Juljetta• 16 ноября 2012
если ребеночек не бегает, думаю, уже можно... у нас уже достаточно холодно. Вы ведь не в сонцепек его собрались одевать)). А вообще смотрите по ребенку...
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дафна• 16 ноября 2012
Нет, ребенок ходит еще в деми, не мерзнет
Аноним• 16 ноября 2012
комбинезон носили уже с +5, нам 2. удивлялась такие же детки в деми с солярии и кашлем и мамы в один голос мы не болеем это зубы.
Juljetta• 16 ноября 2012
мы тоже еще в деми, правда на ножки зимние экко одели
Аноним• 16 ноября 2012
Ні не одягаю, бо не маю...
Juljetta• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
а болеет только от холода?
Аноним• 16 ноября 2012
да уже одели
автор Аноним • 16 ноября 2012
дякую за відповіді, пишіть, будь ласка, вік дитинки
CatyK• 16 ноября 2012
Мы тоже в деми без утеплителя, с флисовой поддёвой, в зимних суперфитах, без соплей и кашля))
CatyK• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Нашей полтора года.
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ні не одягаю, бо не маю...
, не біда, головне, щоб щось тепленьке було
Аноним• 16 ноября 2012
Нет, не одеваем. Потому что еще не приехал комплект. Посредник у нас супер
Аноним• 16 ноября 2012
дети в деми, а мамы в ветровках,да? лучше что теплое сверхуи низ тоненнький чем капуста в деми
malinka_87• 16 ноября 2012
нам 1,6 еще в деми куртки и ботиночках. но уже подумываю доставать зиму. Хотя бы куртку одевать будем
Аноним• 16 ноября 2012
еще не одевали, но думаю уже пора. У нас -5, а малышу 4 годика.
ALYSICKA• 16 ноября 2012
у нас +1 и все дети во дворе в зимнем
Аноним• 16 ноября 2012
У нас нет зимнего Ленне , но вчера мы с малым вышли в деми одежде , причём я была одета намного легче него . Малой аж плакал от холода , а мне жарко было . Сегодня достали уже зимний Тополино и термики.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
зачем так с ребенком? вы в футболке ходите?
inneska-85• 16 ноября 2012
Ответ дляCatyK
аналогично, кроме поддевы. зимний комбез со сьмной овчиной у нас. так что сняла овчину, ходим так и не мерзнет пока. на ноги зимние Суерфиты.
Аноним• 16 ноября 2012
в нас не ленне)) але ми вже 2-й день в пуховіку, ще в деми ботах і в брюках на флиси зара. не мерзнем) на вулиці 0, -1
Аноним• 16 ноября 2012
3 года уже неделю ходим в сад в Ленне, правда одеваем просто на реглан, под регланом майка и все, на ножках колготки и полукомбез ленне. И одеватся ребенку в саду легко и не мерзнем.
автор Аноним • 16 ноября 2012
трохи не так питання задала, треба було, напевне, взагалі про зимових отдя запитувати, а не про конкретну тм
Аноним• 16 ноября 2012
сорі за помилки анонім 22) спішу писати бо малий дьоргає))
автор Аноним • 16 ноября 2012
одяг)
Дафна• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, не в ветровке. И я и ребенок в осенних курточках. И никакая не капуста, под курткой свитер+футболка и майка. На ногах тоже деми. Приходим с улицы-ноги теплые, тело теплое, на холод не жалуется, пока не вижу смысла одевать зимнее.
Дафна• 16 ноября 2012
Ребенку 4,5 года
Аноним• 16 ноября 2012
В термокуртке, к которым относится Ленне, не будет жарко и при плюсовой температуре, главное поддеть правильно, и еще смотрите по своему ребенку - все по-разному на холод реагируют.
Аноним• 16 ноября 2012
ИСключительно в коляске - да,
а для пешехода очень рано