Я тут Живу• 30 мая 2024

А вы бы пошли служить вместо мужа?

Результат:
вже голосів: 170
125 (73.53%) Нет
45 (26.47%) Да
ХикориДикори• 30 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я пойду. На мне инвалид и меня на ноль не отправят. А муж лучше разберётся с сыном. Вот собираюсь в военкомат через месяц.
По закону женщин у которых дети инвалиды не подлежат ни мобилизации ни призыву

Платье Длинное бальное• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Чтобы не забрали
Себе я люблю більше))
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ дляivareka
ну так женщина же не в окопе будет сидеть, может просто служить в в/ч у себя под домом. от ситуации зависит.
там не совсем можешь контролировать, где окажешься
Мир Мир Мир!• 30 мая 2024
Нет. Максимум, что я могла бы - бумажки перебирать. Не молодая, уже и здоровья нет. Это кто угодно может, пользы от меня там не больше будет. А сейчас я работаю и по сути сдержу семью, муж бизнес потерял, впервые работает ’на дядю’, и пока зарплата не радует. Донатим (в основном знакомым, кто служит), только благодаря моему заработку. На зарплату мужа детей сейчас не вырастить.

Идти, чтобы мужа не мобилизовали... ну, мой сам на это не согласится. Мы обсуждали, что чисто гипотетически, наверно, рабочий вариант. Но не наш.
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
на сейчас, новые законы как пирожки .
я обновляла данные...поняла, возможно фсе
ivareka• 30 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
а если отношение взять на конкретную должность в части и контракт подписать? я сейчас не в курсе просто.
Щось не спиться• 30 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
За мужа - нет, за ребенка- да
Я б за дитину теж пішла б служити.

В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ дляivareka
нет нельзя, много зубов прошло за войну-в армии ты не хозяин себя
палка-копалка• 30 мая 2024
Ответ дляХикориДикори
Та добровольно возьмут. У нас же беззаконие страшное сейчас.
Малявка ще та• 30 мая 2024
За чоловіка - ні. За сина - так.
Атиква• 30 мая 2024
Ну він за мене народжувати не ходив.
Летюча помилка• 30 мая 2024
За своего ребёнка да! Лучше я на тот свет, чем своего сына увидеть в гробу или инвалидом беспомощности...
Мне без сахара• 30 мая 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А как не пустить? Если все равно призовут)
Не идти или отбиваться, а как ещё?
Will_Be...• 30 мая 2024
Дамы, кто проголосовал ’пойду вместо мужа’ - Вы точно с мужчинами живете? Ну, какой нормальный мужчина будет за женскую юбку прятаться?
Летюча помилка• 30 мая 2024
Ответ дляМне без сахара
Не идти или отбиваться, а как ещё?
100 процентов! Мне кажется что скоро у народа крышу сорвётся от беспредела власти, да я сама уже на грани, ещё год назад не думала что буду нашу власти и ко их ненавидеть больше чем оашку...
ivareka• 30 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
женщины спокойно служат, это мужчин вечно перекидывают по боевым частям
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ дляivareka
......9 имплатнов..’ со спокойно служат ’ ставлю. До 35 лет у нее пломбы не было . Взрывной волной
Мне без сахара• 30 мая 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По-перше чисто з практичної точки зору жінку в окопи не відправлять, отже шанс вижити в рази вищий, по-друге він би зробив те саме і для мене, чи для чого ми з ним одружились. Ну звичайно в реалі така ситуація неможлива, бо ніякий чоловік думаю таку жертву не прийняв би. Але знаю чоловіка і жінку які служать вдвох, покинули свій бізнес і тд.
Нормальный муж как раз согласится, что бы потом жена одиночкой не поднимала детей
Заела_пластинка• 30 мая 2024
Вместо мужа - нет. Вместо сыновей - да.

Сиджу тихенько• 30 мая 2024
Не, я кормилец семьи, не могу.
Ранковий базар• 30 мая 2024
Я за сыновей соглашусь хоть гомно жрать, а за мужа нет.
Аристократка-тунеядка• 30 мая 2024
У меня одна знакомая подписала контракт и уехала в Англию на обучение, она медик, дома оставила мужа с ребенком, но мне кажется что её задолбала эта жизнь с мужем которын нихрена не зарабатывает, а может ей просто развеяться захотелось, её уже последних пару лет курвило переодически
Мне без сахара• 30 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
з практичної -в мене дівчата і з окопів попадають. Різне кажуть, по зубам скажу-здоров´я втрачають всі та зуби.
А почему зубы?
В курсі діла• 30 мая 2024
Ответ дляМне без сахара
А почему зубы?
я стоматолог .. это мой взнос в победу. Военных с горячих точек-бесплатно . Женщин достаточно
Мне без сахара• 30 мая 2024
Ответ дляWill_Be...
Точно, просто они думают головой и понимают, что это оптимальный вариант для семьи.
Срочнокпсихологу• 30 мая 2024
Служить вместо мужа если вдруг?Нет, конечно.
Мне без сахара• 30 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
Я в том плане, почему именно зубы портятся, но уже прочла выше про взрывную волну
ПесиКот• 30 мая 2024
Ответ дляМне без сахара
ага со сцыклом жить, конечно-конечно.
А_я_ЛОЖУ!• 30 мая 2024
Ответ дляПесиКот
нормальный мужик своей женщиной прикрываться не будет. Если вы с таким живете, мне вас искренне не жаль.
Ну жінок беруть на тилові посади, а чоловік вже не підлягає мобілізації, якщо є дитина. Ми оба військові. Я благала чоловіка звільнитись по сімейним обставинам, можна було. Але він не погодився на це(((( все з 18.05 тільки я зможу звільнитися (((
Якщо б він не служив, я б пішла. Бо шанс залишитися в живих у жінки в армії набагато більший
Лапка• 30 мая 2024
Я бы пошла вместе с мужем, если бы дети были старше.