Злюсь до кипіння• 30 мая 2024
Как довести до логического конца отношения?
У мужа были на работе подружки ( как потом признался, что лапал их на корпоративах), сейчас, уже как 1,5 года( он работает на удаленке)говорит, что давай забудем прошлое и будем жить завтрашним днем. Но, периодически, в своих разговорах или переписках с молодыми девушками фамильярничает (ведёт себя так, как-будто они давно знакомы (кореша), и одного возраста (ему45, а им до 25)), его поздравления им с днем рождения такие чувственные, что те его благодаряд аж припискивая от удовольствия.
У нас случаются ссоры на этой почве. Я ему говорила уже не раз, что он их, а не мой,раз его так к ним тянет и что нам вместе делать нечего. Он опять мне, что ты старое вспоминаешь. Ну, это не старое это он исполняет не сейчас. И опять ссоры. И опять давай жить не прошлым, а завтрашним днем и я исправлюсь - доведу свое поведение, так, что они меня вообще интересовать не будут.
Я раньше верила, что он исправиться и будет вести себя по-другому, а сейчас такое раздражение к нему.
Злюсь до кипіння
• 30 мая 2024
Ответ для220В
+++++
Автор ,дайте ему свободу ! Пусть женится на молодой и красивой и будут оргазмировать с утра до ночи!!!.автор ,сделайте его и ещё одну женщину счастливыми отпустите !
В идеале просто соберите вещи,уйдите из квартиры ,не претендуя на ее часть ! И будет вам счастье )))
Забирайте)
Я уже отвечала на похожий комментарий
Злюсь до кипіння
• 30 мая 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А навіщо він пише молодим дівчатам?
По работе
220В• 30 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Забирайте)
Я уже отвечала на похожий комментарий
Давайте фото .
Тут надолго• 30 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Псле очередной ссоры, сам недавно рассказал.
фу, урод
Тут надолго• 30 мая 2024
Ответ дляSo_so
Да никого он не лапал, тот несчастный чувак
конечно не лапал, давно ахается с кем попало
Таракашечка• 30 мая 2024
Чесно кажучи якби мене в 25 лапав 45-річний я б сорому мабуть звільнилася з роботи.
А скільки Вам років? Ви також молодша?
Ответ дляТут надолго
Да автор годами тут пишет. Знаете какие ещё были доказательства? Вайбер представляете? Он собеседнице в вайбере сердечки ставил. Ужас, да? Ну какой нормальный мужик шлет в переписке сердечки посторонним женщинам
А потом выясняется, что эти сердечки не сердечки, а лайк, коллега что-то написала и он лайкнул.
Но поздно, козел, к коллеге не ровно дышит.
Залетна Я тут• 30 мая 2024
А что там доводить? Говорите - между нами уже нет ничего, нам пора расстаться и уходите или просите его уйти,взависимости от того где живёте. И все. Тоже мне трагизм- как завершить?))