САМ_ТАКОЙ• Изменено 30 мая 2024
«Обманула» Али на 15 долларов. Стыдно.
Заказала я себе один предмет. Повертела его, и выходит, что он плохо закрывался и спадал. Открыла спор. Али вернул мне полную стоимость. При этом я вечером еще раз чуть повертела этот предмет в руках, пождала немного и все довольно хорошо работает.
Фляшунька• 30 мая 2024
В начале ковида заказала джинсы в оф сторе ДжекДжонс на Али. Они исчезли на 3 месяца, мне уже по спору вернули сумму и на 4й месяц пришли. Штош
Сарафанное радио• 30 мая 2024
А у меня было такое, что оформила заказ и оплатила. Потом передумала и отменила (продавец долго не отправлял, поэтому и отменила). Деньги вернули. Пошла забирать свои посылки и ту, что я отменила тоже как бы доставили. Стыдно 🙈 но это ж не моя вина. Да и несколько раз было такое, что посылки не доезжали.
Вишневий цвіт• 30 мая 2024
Мне так елка с амазона пришла. Пришло сообщение, возврат товара продавцу, типа посылка потерялась. Я написала на возврат денег, деньги пришли, а через два дня ёлку принесли.
Все буде Україна• 30 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
вибратор заказывали ?
Микрофон наверное, судя по цене)
Небалувана Галя• 30 мая 2024
Недавно отправила посылку, забыла указать наложку, девушка забрала, я ей позвонила, спросила, не хочет ли оплатить остаток на карту. Она сказала, да. И оплатила. Было очень приятно, что наши люди не чмошники
З понеділка на дієті• 31 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
Что за предмет такой, прям интрига)
Вибратор
Все знаю від і до• 31 мая 2024
Ответ дляФляшунька
Ой, а не знаете, почему ДжекДжонс закрылся на алике?
Фляшунька• 31 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Не знаю( но мне его там очень не хватает(
Пыталась из Польши купить, отказывался карты принимать, может сейчас что изменилось.
Жена миллионера• 31 мая 2024
Ответ дляФляшунька
Мне когда-то товара мелкого на 5 тыс так не пришло вовремя . Через полгода посылка доехала, я уже давно по спору деньги получила. Перепродала в розницу его примерно на 10 тыс.
Пульт от линолеума• 31 мая 2024
Нічого страшного, там таких випадків тьма, від того вони не обідніють, але якщо часто будете відкривати спори алік вас забанить.
Мира всем• 31 мая 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Не забанили пока, ни меня, ни мужа) аккам по 5 лет