Незнакомлюся• 31 мая 2024
А есть тут те, кто снимал мальчиков по вызову?
Или может знаете кто из знакомых женщин заказывал?
Ничего не планирую. Просто любопытно пользуются такими услугами женщины или нет?
Незнакомлюся
• 31 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Та ну нафиг...юзаное, б ушное...фу
Девственников и среди просто парней не много.
МастерЮля• 31 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ну не настолько же
Незнакомлюся
• 31 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Ну не настолько же
Вы полагаете, что у жигало от клиенток нет отбоя?
Леопардові панчохи• 31 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Та ну нафиг...юзаное, б ушное...фу
А ваш муж девственник миллионер
Тень льва• 31 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Та ну нафиг...юзаное, б ушное...фу
А мужа то девственником взяли? 🤣
МастерЮля• 31 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А ваш муж девственник миллионер
Миллионер да, а как муж может быть девственником, хороший вопрос
МастерЮля• 31 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Да мне пофиг. Кому надо такое счастье
Тень льва• 31 мая 2024
Ну мужиков знаю, которые к услугам проституток обращаются ))) а женщин таких не встречала. Может, не признаются. Но вообще есть коллега, у нее любовнику 25 (ей 50), за ее счет отдыхают и все такое. Не знаю, может это тоже считается? 😅😅😅
Леопардові панчохи• 31 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Ну вы типо первая и единственная, если первая то такое, тоска , а если миллионер, то далеко не единственная и не последняя
МастерЮля• 31 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Утешайте себя хоть чем то, сидя в нищете
Первая ласточка инфляции• 31 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Та ну нафиг...юзаное, б ушное...фу
а большинство мужиков, которые бесплатно ..не беушные? все с ними ок?
МастерЮля• 31 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да такие же. Только эти ещё и продажные. За бабки пойдут на всё, даже юрку отстрапонят
Ася Карповна• 31 мая 2024
Меня всегда интересовало как они работает. Если приедут на вызов, а там старая уродина, то как они работают? У мужика же должно стоять. Принимают препараты или отказываются от работы? Вот это попадос чтобы такой ’мачо’ включил отмену)))))
Незнакомлюся
• 31 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
К мужчина могу сказать, что ’ахрана атмена’ была бы не удивительна в такой работе. Деньги деньгами, но природе пофиг, не возбудишься - не встанет. А при желании блевануть о возбуждении речи быть не может.
Женщинам в этом плане легче, ноги раздвинула и терпишь.
Леопардові панчохи• 31 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Незнакомлюся
• 31 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
А куда его выпустят из страны? Или вы тут украинкам советуете миллионеров живя в Майями? Так там это не уникальность какая-то, много миллионеров среди населения.
Леопардові панчохи• 31 мая 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Так тема же о мальчиках по вызову) австрийца из Австрии куда угодно выпустят. Отвечаю сразу в тему зашла чтобы почитать ответы, подруге такой сюрприз хотим сделать)
МастерЮля• 31 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Нолики забыли. Отдых, ну для вас это уже достижение, раз в год отдохнуть. Заметила, катающийся смайлик ставят люди с псих.отклонениями
Личко Невеличке• 31 мая 2024
Ответ дляАся Карповна
кто работает там, то как правило с сильной конституцией половой, хорошая эрекция, ну и таблетки возможны. Если женщина может себе позволить фея, то как минимум она ухоженная, а что в возрасте и некрасива то пофиг. Был фильм хороший про парня проститута и бабушку Любовь по вызову
Я-ваш шанс• 03 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сколько лет подруге? Может, скрашу ее вечер?!