Бурундучиха• 31 мая 2024

Ким працюєте в США і Канаді, яка у вас зарплата?

Про Європу не цікаво, вже сто разів обговорювали. Як там життя за океаном?
Дама_из_рекламы• 31 мая 2024
Ответ дляЧарочка діда
Финансист, 7000 уе
Освіту де отримали?
Copy-Paste• 31 мая 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
2200 это вообще ни о чем, даже для самых бедных провинций. Сейчас однобедрумные от 2000 стартуют, не говоря уже про еду и все остальное.
Дякую що сказали. В нас однобедрумні стартують від 900$.
А ще щоб влаштуватись на цю нещасну роботу я потратила 9 місяців на пошуки.
Я працюю не одна в сім’ї, тому на все вистачає.
Але про кращі зарплати можна говорити безкінечно, тільки от влаштуватись на них то вже інша історія. Чи дорости до них всередині Канади.
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2024
Ответ дляdaryl
Для чего? Почему-то в последнее время стало прямо жизненно важно развиваться в сферах, не находите? Быть осознанными, наполненными и что там ещё?😉
’не развиваться’ сразу ассоциируется с деградацией. дети-кухня-квартира-салон красоты-разговоры с подружкой. интересно, какие у вас хобби, увлечения? что заставляет держать мозг в тонусе?)
daryl• 31 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вся логистика в компании мужа на мне, но это не работа в нашем понимании, а хобби; байерство для своих в Украине которые)