Бурундучиха• 31 мая 2024

Ким працюєте в США і Канаді, яка у вас зарплата?

Про Європу не цікаво, вже сто разів обговорювали. Як там життя за океаном?
daryl• 31 мая 2024
Ни кем не работаю. Отдыхаю у океана) У мужа LLC.
автор Бурундучиха • 31 мая 2024
Ответ дляdaryl
Тогда пишите что делает муж
Copy-Paste• 31 мая 2024
Офіс адміном, зарплата після податків 2200 cad в середньому. Ну це майже мінімалка в нас в провінції.
автор Бурундучиха • 31 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
Це за два тижні чи місяць?
daryl• 31 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Тогда пишите что делает муж
Усиление сцеплений на гоночные автомобили ручной сборки. Редкая автониша
автор Бурундучиха • 31 мая 2024
Ответ дляdaryl
Круто. Вы в какой то сфере тоже развиваетесь?
daryl• 31 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Для чего? Почему-то в последнее время стало прямо жизненно важно развиваться в сферах, не находите? Быть осознанными, наполненными и что там ещё?😉
Папина дочка• 31 мая 2024
Не работаю, муж для этого есть
Папина дочка• 31 мая 2024
Ответ дляdaryl
Людям скучно просто жить, вот и ищут занятия....
автор Бурундучиха • 31 мая 2024
Ответ дляdaryl
Мне было скучно дома сидеть, по этому я решила развиваться интеллектуально. Но вот моя подруга тоже не работает, при этом ей не надоедает ходить в одни и те же магазины три раза в неделю.
daryl• 31 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
У меня настолько разнообразна жизнь, что нет необходимости чем-то заниматься) Но вы молодец! Просто не всем это нужно
А я нівроку• 31 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Це за два тижні чи місяць?
якщо майже мінімалка- то за 4 тижні
Copy-Paste• 31 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Це за два тижні чи місяць?
Місяць
Love_Love_Love_• 31 мая 2024
Звільнилась, розвиваю свою справу, мене все влаштовує, знаю що далі буде дохід вищий
Папина дочка• 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Собачок вигулюєте?
Love_Love_Love_• 31 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Собачок вигулюєте?
Удалено администрацией...
Папина дочка• 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Так, щодо вас, саме на цьому зупинився. Я ж тільки с того, шо ви тут пишете, можу про вас висновки робити. Особисто вас не знаю.
Чарочка діда• 31 мая 2024
Финансист, 7000 уе
Love_Love_Love_• 31 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Ваші висновки нікому не цікаві, але робіть, дозволяю
Папина дочка• 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую 🤣 Мені і не цікаво чи комусь цікаво 🤣
Совбез• 31 мая 2024
Люди, насколько вы противны в своей зависти ( комменты выше) буэээ просто. Вас исправит только астероид
Love_Love_Love_• 31 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Це помітно.
Ви така смішна, жіночко, яка різниця вигулюю я собачок, котиків чи гусей якщо мені це подобається і задовільняє фінансово?
автор Бурундучиха • 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це помітно.
Розкажіть яка у вас справа. Онлайн магазин?
Love_Love_Love_• 31 мая 2024
Ответ дляБурундучиха
Прожажі на маркетплейсі і арбітраж аірбі
Люблю порядок• 31 мая 2024
Ответ дляdaryl
Оо, мне тут написали как-то что это не по статусу (домохозяйка такая же как я и Вы) и прочее разное «хорошее». Людям сложно принять, что кто-то может не работать и нормально жить. Но там было много другой каши вроде статус = сколько брендовых шлепок ты купила в год
Люблю порядок• 31 мая 2024
Ответ дляСовбез
Как сказал недавно Портников, что придет инопланетянин и прихлопнет это недоразумение правда он это говорил про Пу
Анонім-ка• 31 мая 2024
Я не працюю. Але мені важко сидіти вдома. Та і грошей чоловікові мало. Він сантехнік. Куплю машину тот може будуткудись їздити прибирання чи няня. Щоб були трохи гроші і рух.
Единорог_помог• 31 мая 2024
Ответ дляCopy-Paste
2200 это вообще ни о чем, даже для самых бедных провинций. Сейчас однобедрумные от 2000 стартуют, не говоря уже про еду и все остальное.
Жирафовое варьенье• 31 мая 2024
Працювала в США в музеї, зп 18,5 долл за годину
МинерАлочка• 31 мая 2024
Сестра прибиральницею по вечорах
500-700 Дол на місяць
Чоловік на будівництві 3000-3500
Троє дітей
Квартира 2000 + комуналка
Важко фінансово
Одна дитина з проблемами по здоров´ю серйозними