Полюю на дрони• 31 мая 2024

Секонди закриються?

Чи правда що закриються секонд хенди?
А поговорить?• 31 мая 2024
секонд и наливайка в моем районе закроются в самую последнюю очередь, когда уже нужно будет погасить свет.

dulenok• 31 мая 2024
Ответ дляА поговорить?
а потом первыми восстанут из пепла
Маю сечі• 31 мая 2024
Видела уже новость, возьмут их за жо. Или цены очень поднимут или в черную будут работать
ПампушОК• 31 мая 2024
если их реально закроют, то многие вообще обнищают до предела...я вчера купила 3 пары обуви на 100 грн, в отличном состоянии, распродажа перед завозом...хорошая качественна фирменная обувь.. новую мне такую даже во сне не купить...И на лето одежды прикупила на 300 грн, а что сейчас в магазине можно купить за 300? 1 футболку в Синсее?...
Залізна пані• 31 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Покажите пожалуйста обувь, обожаю смотреть кто что уловил. Азарт такой
Я себе кроксы выхватила за 100 грн
Мальдивирую• 31 мая 2024
Ответ дляПампушОК
ужас. бедные люди(((
ПампушОК• 31 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Я себе кроксы выхватила за 100 грн
я ребенку взяла, выстирала, пока еще влажные) но состояние прекрасное у всех. Ботинки на осень Primigi, тапочки hm, хайтопы gas. Себе я нашла ecco, но 550 грн, пока не взяла... Аа, еще босоножки новые нашла. 30 грн за пару! Я босоножки на рынке Том М за 650 грн купила пару дней назад под платья.

Карамбулкул• 31 мая 2024
Это реально будет жопа((
Добивают людей со всех сторон. Люди сами одеваются там, детей одевают по мере роста...
Вишня на торті• 31 мая 2024
Думаю не закриють, але підвищать подати і це вплине на ціни/асортимент. Тобто вже не можна буде в останні дні купити кілька речей на 100-300 грн.
Себе ще можу уявити без секонду, дитинство на тяжкі 90ті припало і знаю як це умовно купити 1 річ і доношувати її до дір.
А от 91річній лежачій бабусі з деменцією регулярно купляємо кілограмами постіль та одяг в секонді в останні дні.
Цідило правди• 31 мая 2024
Ну закриють одні схеми
Знайдуться інші

Щось не вірю, що власники секондіа просто відмовляться від таких заробітків
ПампушОК• 31 мая 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну закриють одні схеми
Знайдуться інші

у нас на микрорайоне их раньше было 6 штук, сейчас осталось 2...и то в одном цены, как в торговых центрах...
Цідило правди• 31 мая 2024
Ответ дляПампушОК
А в нас відкрився ще один економ клас, і ще якийсь великий.
І хумана.

І от в хумані зараз по 46- то ввечері не проштовхнутися
Карина250• 31 мая 2024
Купили в хумане футболку за 280 грн...на фиг такой секонд нужен
Плету интриги• 31 мая 2024
Так я вам тоже больше скажу,не только в Украине секонлы.европа тоже в них одевается ,и это классно ,я за разумное потребление и экономию!а также качество за копейки в Европе вообще пофиг в чем ты одет и это круто ,это свобода выглядеть так как хочешь не пытаясь на кого-то произвести впечатление!
Цветов Мне срочно• 31 мая 2024
На следующей неделе завоз, главное успеть 😁
Застряла• 31 мая 2024
Эта новость гуляет последние лет 15. И никак не закроют
bibizyana• 31 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Какой кошмар((( Какой Ваш доход? Если не секрет(
Бедные люди((( почему так в нашей стране все плохо(
Хочется чтоб все в достатке жили. И на элементарное хватало (
Советничаю тут• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
А що ви особисто зробили щоб в ній було краще?
Мальдивирую• 31 мая 2024
Ответ дляСоветничаю тут
а она депутат? в Раде 450 бездельников, получающих овер дофига за то, что ни фига не делают и принимают противо народные законы. еще скажите, что ты сделала, что б тебя не били

ПампушОК• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
доход 14 тыс..сьемная квартира, ребенок, школа, кружки. мы впо.
Залізна пані• 31 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Мы тоже впо, но наперед наотрез отказалась покупать вещи и обувь
ПампушОК• 31 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
в смысле наперед? на вырост имеете ввиду?
Залізна пані• 31 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Для меня обувь на осень это что-то на удивительном
Не знаю, блок какой-то стоит в голове
ПампушОК• 31 мая 2024
Ответ дляЗалізна пані
Не знаю, блок какой-то стоит в голове
не, я запасливая)) я в прошлом году в конце августа летних вещей на это лето накупила, были распродажи везде, целый пакет и какая я была счастливая 2 недели назад, когда потеплело, а у меня ребенок одет с ног до головы полностью на все лето) С размерами всегда угадываю) иногда могу чуть больше взять, ну будет на позже. Много не беру, так чтоб было достаточно. Все равно новое тоже покупаю в школу, на выход непосредственно по факту.
Пускаю бісики• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
У многих доход такой,я так и не смогла купить туфли на весну ходила почти в зимних до босоножек.В секонде не нашла.
ПампушОК• 31 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
я с ботинок сразу в кроссы переобулась, пока не жарко совсем стало хожу так, вот босоножки нужны...как раз аванс получу и пойду куплю уже себе.
Пускаю бісики• 31 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Нет кросов,мокасин были осенние они порвались
bibizyana• 31 мая 2024
Ответ дляПускаю бісики
Девочки ) всем денежек на все хотелки ❤️
bibizyana• 31 мая 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Я? Ну как минимум плачу налоги и как максимум мною и мужем создано порядка 30 рабочих мест. Что еще нужно делать для страны? Пока только мы (обычные люди) что-то делаем для страны , а страна как-то не торопится
bibizyana• 31 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Желаю Вам , чтоб Ваша жизнь как можно быстрее наладилась ❤️🌷