Полюю на дрони• 31 мая 2024

Секонди закриються?

Чи правда що закриються секонд хенди?
Король дивана• 31 мая 2024
Ответ дляМаю сечі
Видела уже новость, возьмут их за жо. Или цены очень поднимут или в черную будут работать
Вот блин, мне так нравилось в хумане картой платить

Король дивана• 31 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Это реально будет жопа((
Добивают людей со всех сторон. Люди сами одеваются там, детей одевают по мере роста...
Капец будет, я дочку на лето за копейки одела в секе, где ещё так можно будет?
Карамбулкул• 31 мая 2024
Ответ дляКороль дивана
Я думаю что закрыть не закроют так сразу, но цены будут значительно выше.
Тоже одеваю ребенка, бюджет к сожалению небольшой у меня. Делаю запас одежды на вырост... не знаешь чего ждать уже.
Мой завтрак• 31 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
Так я вам тоже больше скажу,не только в Украине секонлы.европа тоже в них одевается ,и это классно ,я за разумное потребление и экономию!а также качество за копейки в Европе вообще пофиг в чем ты одет и это круто ,это свобода выглядеть так как хочешь не пытаясь на кого-то произвести впечатление!
А сколько в Европе людей в ТЦ
Да и хорошо одетых тоже много
ПампушОК• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Желаю Вам , чтоб Ваша жизнь как можно быстрее наладилась ❤️🌷
Спасибо! Все было и все еще будет, я в это верю)
Карамбулкул• 31 мая 2024
Ответ дляbibizyana
Я? Ну как минимум плачу налоги и как максимум мною и мужем создано порядка 30 рабочих мест. Что еще нужно делать для страны? Пока только мы (обычные люди) что-то делаем для страны , а страна как-то не торопится
Проблема в том, что сейчас работадатели так платят, что хватает денег только на коммуналку, самые обычные продукты и одежду в секонде. Но они считают это офигенными зарплатами.
Я уже молчу об отдыхе и всем остальном.
Вот просто в притык.
И они тебя ещё хают что ты офигела а они достаточно платят.
Поэтому да, для меня траблы с секондами станут проблемой.