Мальчижка• 31 мая 2024
Покажите свои шкафы
Не знаю какой купить,белый или цвет дуба
Стена белая
Комната светлая ,хоть и солнца в ней не бывает
Кровать серая ,ковер серо белый ,стол серо белый
Стена белая
кнопкодав• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Типо дуб сонома?
Фу, дуб сонома везде тыкают. Особо печально смотрится в дешёвых вариантах.
Мальчижка
• 31 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Мне сонома тоже не нравится думала чтото темнее
Намазюкана нішою• 31 мая 2024
Ответ длякнопкодав
А мне эта расцветка нравится. Чисто белую мебель не люблю. У меня в комнате стоят шкаф для одежды, колонка, тумба и тумбочка с белыми фасадами и боковинками расцветки ’дуб сонома’. Этот вариант еще ничего. Но если бы мебель покупала я, то выбрала бы какую-нибудь другую расцветку
ПростоБелка• 31 мая 2024
С белым вы не прогадаете , а в тон дерева еще попробуйте подобрать . Они всегда чуть чуть да отличаются . У меня все белое , я имею ввиду мебель .
НеВРотик• 31 мая 2024
Ось, теж обирала між білим та деревом. Стіни - білі шпалери під фарбування. Не ризикнула білий, тому як або шафа, або шпалери виглядали б як брудні. Не можна білий з білим поєднувати, не завжди можна з відтінком вгадати і можливо прийдеться перефарбовувати стіни
Мальчижка
• 31 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Вот такой цвет. Как у вас нравится
Мальчижка
• 31 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
А я наоборот читала что если белая стена то берите белый шкаф ,так он сольётся и будет менее заметен ,но у сына ещё стеллаж с откр полками тоже белый
Вот и не хочу больницу делать из его комнаты.прям не знаю...
НеВРотик• 31 мая 2024
Ответ длякнопкодав
Що значить усюди? Мені якось все одно що в кого, які меблі. Я ж собі робила, у себе в спальні відпочиваю та своєю шафою користуюсь, а не чужими.
Мальчижка
• 31 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Ну у вас подходит шкаф под пол.
У нас такой ламинат
НеВРотик• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Ні. Я й тюль обрала теплий білий відтінок, щоб як трохи під льон було. Якщо обрати холодний, то може бути сірим. Але й теплий може жовтіти. Тому білий з білим не ризикуйте.
НеВРотик• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Ну у вас подходит шкаф под пол.
У нас такой ламинат
Підходить, тому як я підбирала. В нас кімната виходить на північ тому холодні та темні відтінки не розглядала апріорі. Чоловік не любить жовте/руде дерево. Ось і зупинились на таких варіантах
кнопкодав• 31 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Это один из самых популярных цветов нынче. И в дешёвых вариантах, он убогий.
Мальчижка
• 31 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
А вот глядя на наш пол ,какой бы цвет шкафа посоветовали?
Тюль белая
Просто пол менять не вариант
А комната настолько светлая что даже не всегда шторы помогают у нас конечно не брак аут шторы ,тонкие .
Но боюсь что белым шкафом будет комната ещё больше светлее .и окно почти на всю комнату
Тюль белая
Просто пол менять не вариант
Ответ дляМальчижка
Тюль белая
Просто пол менять не вариант
Тюль белая
Просто пол менять не вариант
Если бы вы показали комнату, вам бы посоветовали шкаф, кто как видит, не у всех работает образное мышление
Мальчижка
• 31 мая 2024
Ответ дляXlimit
, уже я тут показывала
Вот две стены
НеВРотик• 31 мая 2024
Ответ дляМальчижка
Тюль белая
Просто пол менять не вариант
Тюль белая
Просто пол менять не вариант
Важко сказати. Я б вам радила взяти шматочок ламінату і з ним їхати в магазин прикладати до зразків. Дивіться не тільки під дерево,можливо дитина захоче, кольоровий, під камінь чи бетон, зараз це доречі модно в підлітків. А які двері плануєте, розпашні чи роздвижні? Якщо шафа-купе з дзеркальними дверима, то по факту майже немає значення якого кольору буде шафа
ПриснитсяЖЕ• 31 мая 2024
До речі, у нас теж білі шпалери, основа шаф і тумби, столик і полиця з цього ДСП, дверцята білі (плівка)