LudaSHS• 31 мая 2024

Пленные женщины

Эти кадры наших пленных. Этот ребенок что ждал маму 2 года.

https://t.me/ShrikeNews/14601

Сраная рашка. Пишут 4 гражданских украинок и одна полицейская.

Наши женщины
https://t.me/lachentyt/42092

На этот раз освобождены из плена 37 представителей Вооруженных Сил Украины, в том числе 13 бойцов Военно-морских Сил и двое представителей Воздушных Сил. Также освобожден из плена 21 нацгвардеец. Домой возвращаются семь защитников-пограничников, шестеро терроборонцев и четверо гражданских.Домой возвращаются семь защитников-пограничников, шесть терроборонцев и четверо гражданских украинок.

Вернуть на родную землю удалось 19 защитников острова Змеиный, 14 охранявших ЧАЭС военнослужащих, а также десять защитников Мариуполя.""
Аквис• 31 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я не хочу говорить ей спасибо. Остальным всем да, ей нет.
Вы просто взяли частный случай. Его нельзя накладывать на всех представителей профессии/пола/нации.

Люди, все наладится! Вот честно!
ivareka• 31 мая 2024
Ответ дляВиктория-1980
Обоснуйте. Женщина более слабая, больше вероятность сексуального насилия , больше вероятность последствий в виде бесплодия, психика более вразлива, часто она уже мать и ее ждёт ребенок. Почему мужчин жальче вам? Я ещё понимаю что всех жаль.
таким никого не жаль, что она обоснует...
ivareka• 31 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Удалено администрацией...
из-за того, что вашу проблему не решили дите в плену должны были пытать...п..ц
автор LudaSHS • 31 мая 2024
Ответ дляДаксо
Процент обманутых и словивших стокгольмский синдром, обвиняя всех в бедах страны, кроме самых главных виноватцев безусловно есть. Но мне кажется там ядром всех этих хороводов зрады являются профессионалы кукловоды. Уж очень хорошо используют все слабые точки и знают на какие давить.
Ну есть вбрасывание в паблики и информ войны
Сколько раз людей раскрутили и накрутили, а через день оно оказалось не так.

В 22 году психоэмоциональный заряд имел ресурс больше, в 23 меньше сейчас - меньше.
Люди в 22 г праздновали потопление Москвы, тем Нептуном за которым сейчас следим , чтою он стал дальни по земле.
А в этом году вчера - плохая новость повреждение переправы крым и 7 судов малых.
Люди хотят большего, крови даже. Крови гражданских рф.
А если нет, то все успехи всу- это ерунда и вообще не то.
Идет переформатирование на внутренний рынок и дела, на коррупцию или тцк, это тригер. Люди устали от войны и когда чувсвуют несправедливость, начинают искать виноватых, обычно как в семье тирана, не папа виноват, что бьет маму, а мама не такая и провоцирует.
Начинают оправдывать агрессора и ближний больше виноват.

Но у нас еще и внутренние проблемы, ну есть конечно, игра элит и бизнеса, насаждение ермаком модели януковича, плюс потеря у людей веры в Всу, как было в 22 и начало 23 вот вера в того же Залужного.пример
Дезориентация.
А на самом деле, от Всу и мелких успехов зависит таки итого. Не от доброго путина, перестать стрелять и прочее.
А от впк/ ответов/ Всу.
С слабаками мирные угоды не подписывают.
Inno4ka-ya• 31 мая 2024
Ответ дляАквис

Люди, все наладится! Вот честно!
Не частный. Я 3 года жила у хостела и видела работу полицейских. Не делали ровным счетом ничего. Приезжали через раз. Вечные драки, пьянки по ночам, шприцы, голые люди. Им было все пофиг. Ибо взять с них нечего было. А как вызвала полицию, ибо соседку били, мне предложили ’сходить проверить’ самой, что там. Ага, чтобы и меня ее муж заодно побил?
Inno4ka-ya• 31 мая 2024
Ответ дляivareka
Где я писала, что ее должны были пытать? Это ваши домыслы. И она для меня не дите, а полицейская
автор LudaSHS • 31 мая 2024
Ответ дляАквис
Как же ты права. Хочу выпрыгнуть из этого всего, но блин как?
’Я уже не могу читать эти новости, но и не читать их я тоже не могу’.
Як пороблено. Постоянно что-то случается, что надо быть в курсе. Сериал сильно динамичен по ходу(.
Тяжело
Надо знать нужное, ты в Одессе
Но и принимать эту ношу, нет ресурса уже 3 год носить.
Баланс. Находить, ты нужна себе и родным, вымотанная мать, она влияет на деток, при реальной опасности не сумеет мозг среагировать, т к ресурс на низу.
В общем
Какой то баланс. Тут печалька, завтра нашла чтото хорошее, ради себя и здоровья.
для меня выбор - больше читать.
Т е фиговина/ скан с тг меня не тригернет и и не напугает, потому что я уже прочитала оригиналы, и кучу других фиговин, баланс
автор LudaSHS • 31 мая 2024
Ответ дляАквис
Плен. Еленовка, Макеевка, Раша в лютые холода(
Писец
Здоровья ей
Оленёнок• 31 мая 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Удалено администрацией...
При чем тут одесская крыса к этой девочке? Что у вас в башке творится…. И живут такие рядом со мной…
автор LudaSHS • 31 мая 2024
Ответ дляДаксо
Ну по правде настолько либеральный только золотой миллиард, в массовой культуре он конечно самый громкий. Но это меньшинство населения планеты. Большая часть живет при разного рода диктатурах (Китай, КНДР, Иран, Рашка, большая часть Африки), сам исламский мир лишь миллиард людей, Индия и остальные не самые либеральные общества.
Автократий больше демократий
И может наша жизнь, в условных Черновцах при такой войне для женщины -менее опасно, чем женщине при режиме Талибан.
Где они без прав, погибают они и дети без мед помощи, а лечение это водичка от какого то муллы.
Inno4ka-ya• 31 мая 2024
Ответ дляОленёнок
Для меня все полицейские одинаковы. Имею право думать, как хочу. Что не так?
Remensa• 31 мая 2024
Ответ дляalenka3108
Снігом засипать, а поверху бетоном закатать
Краще збудувати паркан і зверху накрити. І нехай там варяться в срасіії
L-i-s-a-92af• 03 июня 2024
Ответ дляmarata
Бракує слів. Грьобана раша має зникнути в муках з землі уся до єдиного
Не раз читала про цю дівчинку.
Слава Богу,що вдома