Любви вам!• 31 мая 2024
Девочки, отдам кулон с цепочкой
Молодой человек подарил что-то непонятное, какая-то бижутерия. Может кому-то понравится.
Отправлю Новой почтой
Любви вам!
• 31 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
серебро?
Я не знаю, там бирка странная, написано сильвер, но не похоже на серебро
дама_из_декрета• 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Если ТМ Tous, то лучше перепродайте. Цены там не дешевые.
Сон і дрімота• 31 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Это бренд Tous, зайдите на сайт посмотрите цены)Лучше перепродайте
Капец...я бы и не одела такое. Выглядит как детская бижутерия за 15 грн.
ДлинноНожка• 31 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
А мені подобається, акуратно так, зі смаком
Гуляю босоніж• 31 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Выглядит очень нежно
Меряю от 0• 31 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ой, а то она не знает 😂
Любви вам!
• 31 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
фото
Ой, девочки, спасибо, я не думала, что это может стоить 2000 грн... думала гривен 70😁
Гуляю босоніж• 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Теперь передумали отдавать?😄
Может оставите, мило ведь смотрится
Любви вам!
• 31 мая 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Теперь передумали отдавать?😄
Может оставите, мило ведь смотрится
Мне не нравится, но попробую продать
Сон і дрімота• 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Я думала у Вас кавалер жлобяра, по фото оно и 70 не стоит. И для Вас это унизительно и Вы решили отдать))
Но правда, выглядит оно стрёмно как по мне. Я бы обиделась если бы мне такое подарили))
Трейдер кріпти• 31 мая 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Выглядит очень нежно
Выглядит как для ребенка лет 10 с авроры.только в авроре за 50 грн поудачней
Наверняка• 31 мая 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Какая милая тролльная тема
ну, спасибо, что не какой-то изогнутый стремный гвоздь
Трейдер кріпти• 31 мая 2024
Ответ дляПростецкая
Сочувствую парню.
Писец,а девке не?подарить бздюльку как с палочек взрослой тете..ладно хоть золотое бы,можно понять было,на грубенькое не хватило..но это
А Я Самая Самая• 31 мая 2024
Сьогодні подружка купила на подарунок моїй дочці(12 років). У поляків завтра свято. День дитини по-моєму. Майже 300 злотих вартує.
І, доречі, Не виглядає дешевою біжутерією.
Вмію заміряти найкраще• 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Мне не нравится, но попробую продать
Оставьте лучше, пару раз за месяц оденьте при парне чтобы видел как вы любите украшения. А потом скажите, что вам нужно что-то под новое платье редкого цвета, и нужно обязательно с платьем менять. ПотащИте парня в ювелирку, выберете себе что надо - а пусть дальше он платит.
Не оденете ЭТО ни разу - смотрите чтобы не подумал что вы вообще украшения не любите.
Будьте мудрее.
А Я Самая Самая• 31 мая 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Яка подача… так і виглядає.
А у реальному житті видно, що не 5 копійок ціна.
Там є точно такий але у більшому розмірі. Як для дорослої дівчинки)))
Стильна штучка• 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Мне не нравится, но попробую продать
Здрасьте, кто Вас за язык тянул.
Есть уже желающие.
Не стоит так тролить.
Есть уже желающие.
Не стоит так тролить.
Непонятно• 31 мая 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Я такой хотела себе купить, думала гадала, красивое украшение