АнтиТанкист• 31 мая 2024
Хто носить Swarovski
Там хороша якість сплаву в сережках, не буває алергії?
Love_Love_Love_• 31 мая 2024
Вибачте, не в обіду, але я відверто не розумію хто при своєму розумі це купує і для чого, ще гірше як пандора.
Якісь дивні кристали за ціною діаманта
АнтиТанкист
• 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якісь дивні кристали за ціною діаманта
Не знаю чим вам гірше чи краще , просто відома марка біжутерії
Дитина вибрала собі сережки, переживаю , щоб не було алергії
Снідаю авокадо• 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якісь дивні кристали за ціною діаманта
Если вам продали бриллиант по цене Сваровски, то у меня для вас плохие новости:)))
Соседушка• 31 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Дочь носит, периодически, серьги-пёрышки, вроде бы проблем не было. При том, что она обычно носит золото, а серебро ей некомфортно.
Тумба-юмба• 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якісь дивні кристали за ціною діаманта
Покажите мне бриллиантовый теннисный браслет по цене Сваровски)))
Love_Love_Love_• 31 мая 2024
Ответ дляТумба-юмба
При чому тут теннісний браслет?
Тумба-юмба• 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут теннісний браслет?
Вы ж сказали что изделия по цене бриллиантов
Пирожкиня• 31 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Якісь дивні кристали за ціною діаманта
А не думаете что люди носят разное? Сегодня золото, завтра Пандора, послезавтра бижутерию?
И потом Пандора это не только детские Шармы, так же Сваровски есть очень аккуратные украшения.
Обнемашечка• 31 мая 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я предпочитаю покупать у харьковского Оринго. Они работают со Сваровски и в качественное серебро ставят кристалы и камни их искусственные(не только с ними работают, но и сними тоже). Мне нравится, но особенная любительница блеска Сваровски моя дочка, конечно. Покупаю у них, потому что у нас уши чувствительные очень, с бижутерией проблема, да и не только с ней.
Аноним_Русалка• 31 мая 2024
Автор, це тільки на власному досвіді
У мене багато їх виробів
Браслети і кільця —супер, обожнюю їх
Дві пари сережок віддалі донці, в мене напухають вуха, сверблять
У мене багато їх виробів
Браслети і кільця —супер, обожнюю їх