Безсовісна кума• 01 июня 2024

Эльвира повелительница тьмы

Вот точно ведьма! Почти 70, выглядит шикарно!
БезПаспортаНеПродаю• 01 июня 2024
Не узнала бы
Для 70 отлично

Вероятненько• 01 июня 2024
Ведьма и есть! Эх.....
ЧупакабраЗеБест• 01 июня 2024
ой йопта , я ее обожала, надо пересмореть
Дюрлишка• 01 июня 2024
Ностальгия
VIKYSIA• 01 июня 2024
Красотка
неДоЖиру• 01 июня 2024
Как красиво со своими губами!
Шеллар• 01 июня 2024
Дякую, що нагадали, треба передивитися фільм.
Жінка шикарна.
автор Безсовісна кума • 01 июня 2024
Ответ дляШеллар
Жінка шикарна.
Я обожнювала цей фільм, і теж буду переглядати, сама собі нагадала про нього)
Снегопадка• 01 июня 2024
О, а кто-то помнит еще фильмы по магию тех времён? Сабрина ещё какая-то была, сейчас бы пересмотреть

Auroraten• 01 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Мені подобався фільм ’Практична магія’ з Ніколь Кідман і Сандрою Баллок
Зажуженная Жужжа• 01 июня 2024
Мне этот фильм в свое время очень нравился)

А пересмотрела я его несколько лет назад и это ужас))) подумала, как он мне тогда мог нравиться
автор Безсовісна кума • 01 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я терминатор пересмотрела недавно, как будто детская самодеятельность) 😂 снимали на телефон
Зажуженная Жужжа• 01 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Кстати, у меня такие ощущения со многими фильмами старыми

Я их уже не воспринимаю так, как в детстве и юности)

Сейчас совсем другой кинематограф и картинка, поэтому, наверное, так)
автор Безсовісна кума • 01 июня 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я пересмотрела отпуск по обмену, там все таки главное это юмор и диалоги, тут еще более менее, ну и фильм гораздо «моложе» а там где спецэффекты, зрелищность, то конечно, время истекло ⌛️