Розбещена цяточка• 01 июня 2024

Декларация в частной клинике минусы

Девочки,вот сейчас наблюдаю что в одной из клиник где заключена декларация с семейным врачом бесплатно гинеколог с анализами,бесплатно многие анализы пусть это раз в год но тем не менее,наш же семейный не даёт,говорю дайте мне пожалуйста направление к окулисту, неврологу,и тдлн говорит я ж не могу вам дать ео всем врачам направление,а почему,если я раз в год хочу провериться.вообщем думаю заключить в платной ,но денег у меня нет чтоб ходить там по остальным врачам,я ведь могу у нее брать направление и ходить в бесплатную? Вообщем напишите мне пожалуйста кто заключал в платной какие минусы?
Синди Кроуфорд• 01 июня 2024
Так, можете брати направлення в безплатну п-ку. Жодних мінусів нема. Я з дітьми в приватній клініці маю декларації
Та_шо_ж_таке• 01 июня 2024
А почему она не может дать направления ко всем врачам, когда другие семейники дают без проблем?
Протру пилюку• 01 июня 2024
Автор, это исключительно человеческий фактор. В частной вы тоже можете попасть не к самому лучшему доктору. Лучших разбирают быстро, как в гос так и в частной. И в частной не обязательно работают лучшие
Шаманю второпях• 01 июня 2024
Мы в частной, она даёт направление и иди к какому врачу хочешь. Анализы крови на месте сдаём за 40 грн
автор Розбещена цяточка • 01 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не знаю,сказал не могу же я вам ко всем дать,хотя почему и нет
Ну що ви, мамо!• 01 июня 2024
Только плюсы. Обследование, анализы, осмотры узких специалистов по направлению. Было бы классно, если бы и детскую клинику открыли такого формата.
автор Розбещена цяточка • 01 июня 2024
Девочки, спасибо всем