Бесбардак• 01 июня 2024
Интересно, а ТЦК-шники придут на ЛГБТ-фестиваль
В Киеве 9 июня?
Поумничка• 01 июня 2024
Так он 16 июня будет, долго ждать. А вот вчера вечером Аркадия пустая в Одессе была, тцк привалило, и танцевали) видела видео в тик´токе выложили и не одно. Короче жесть прошлый год такого не было.
Пані з калабані• 01 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Вчера в телеграм не писали что и трансы в армии нужны
В них ціль набрати кількість, цим і займаються. Бутусов писав як в 125 прислали 100 людей мобілізованих, з них тільки троє здорових, 97 з хворобами і воювати не можуть