Анна-7f29• 01 июня 2024

Снова я и снова со своей темой о Бешенстве.

Уже создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533985.Так вот все это время было хорошо.3 июня последняя прививка по графику.И тут сегодня на 28 день после укуса утром встала с заложенным носом,ужасной ломотой всего тела,вобщем все как при орви только без температуры. Страшно до ужаса,начиталась,что при Бешенстве такие одни из первых признаков 🙄🙄🙄
Ольга.Д.О.• 01 июня 2024
Это просто простуда. Не переживайте .
Атиква• 01 июня 2024
Сейчас очень много вирусняка гуляет. У Вас все будет хорошо) я точно прям знаю)
автор Анна-7f29 • 01 июня 2024
Ответ дляАтиква
Хоть бы))я уже так надеялась,что пронесло,начала забывать,планировать отдых и тут на тебе😔😔
Атиква• 01 июня 2024
Ответ дляАнна-7f29
Оно бы раньше появилось. Вы просто подцепили вирусню
СвітланкаОК• 01 июня 2024
Ответ дляАнна-7f29
Я от щойно вичухалась від віруса: з носа потоп, все набрякле, морозило-трусило, а темпи так і не було. Такий вірусняк бридотний. Мені Синупрет допоміг.
Lilian-nochka• 01 июня 2024
Если делали прививки нечего переживать
автор Анна-7f29 • 01 июня 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Вот и у меня так(уже нос до ран натерла,и очень сильно ломит вме тело,даже руки
Сонечко-b519• 01 июня 2024
Не открывается тема по ссылке. Это ваша тема была про кота и крысу?
СвітланкаОК• 01 июня 2024
Ответ дляАнна-7f29
Синупрет 2 таблетки 3 рази в день + у ніс капати Лоратек дуже сильний, реально 12 годин тримає.

А ніс щоб не пік, то я оливковою олією постійно його мастила. Бо як кремом, то дуже пекло. Олія швидко зняла подразенння.
автор Анна-7f29 • 01 июня 2024
Ответ дляСонечко-b519
Да https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3533985
Ольга.Д.О.• 01 июня 2024
Почитала ваш прошлый пост. Вы сами себе придумали, что та крыса была с бешенством. А ведь она просто защищалась. А если и так, вы прошли курс лечения очень вовремя. Не волнуйтесь. Вот честно, постарайтесь розслабиться и не накручивать себя.
Сонечко-b519• 01 июня 2024
Вы же приняли все необходимые меры, все хорошо) каждый человек может простудиться, может неважно себя чувствовать иногда. Не накручивайте себя)
Крыса действительно просто защищалась и от страха могла быть агрессивной.
А кот тот жив здоров? Вы вроде писали, что живет во дворе вашем
автор Анна-7f29 • 01 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Я уже и так успокоилась и забыла даже почти.вот готовилась послезавтра поставить последнюю прививку и точно забыть!и тут это прям как совпадение(а как известно у страха глаза велики.Да и смущает ,что везде описывается как один из симптомов
автор Анна-7f29 • 01 июня 2024
Ответ дляСонечко-b519
Жив,каждый день его вижу.но она ж могла его и не кусать)
Сонечко-b519• 01 июня 2024
Ответ дляАнна-7f29
Он то ее прикусывал. Она же умерла не просто так. Вот у них между собой точно какой-то контакт был)
Ольга.Д.О.• 01 июня 2024
Милая, Автор. Попейте сейчас чаю с шоколадкой, делайте последнюю прививку и езжайте в отпуск .
автор Анна-7f29 • 01 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Немного успокоили))спасибо❤