АсобеннАя• 01 июня 2024

Марафон по проблемам с шеей

Может кто-то купил?
Я понимаю что упражнений в сети миллион, и 270грн вроде не много. В инста такое рекламируют
Завтра не пью• 01 июня 2024
Покупайте, обязательно!
Смажена полуничка• 01 июня 2024
За 270 грн можно рискнуть. Может что-то полезное найдёте.
Свекруховна• 01 июня 2024
Томатико• 01 июня 2024
Як купите то шия вирівняється? Пахати треба,вправи робити. Це можна і без оплати комусь. Але ж без лоха....
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2024
Я бы на такое побоялась даже идти. Вон, гимнастика Шишонина, бесплатно на ютубе
Свекруховна• 01 июня 2024
Я все жду, когда выпустят марафон искусство пердеть. Но инста игнорит мои молитвы
_Alekssandra_• 01 июня 2024
Я, кстати, купила у него для спины курс за 450. 21 день. Заболела и забросила.
Для шеи безплатно делаю комплекс Шишонина.
Банан-барабан• 01 июня 2024
Авторе, проблема з шиєю в 90% психологічна. По собі знаю, багато років маю сильний біль, такий що з постілі встати не могла, або за кермо сісти. Є протрузіі, є сколіоз. Але! Я бачу чітку залежність, що як я психологічно напружена, то і рефлекторно зажимаються мʼязи спини, шиї і починає боліти. Бувало що перед важливими подіями заклінювало спину.
Тому може краще інший марафон подивитесь? Щось спрямоване на розслаблення
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Искусство храпеть еще. Подарите мужу на др.
_Alekssandra_• 01 июня 2024
Ответ дляТоматико
Конечно, но лучше делать правильно составленный комплекс
Свекруховна• 01 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Типа он храпит не рандомно, а я на ночь заказываю мелодию?
Неправдиша• 01 июня 2024
Для шеи Шишонин. Бесплатно.
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Ну так
_Alekssandra_• 01 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вы ещё смотрите не поджимаете ли Вы плечи в такие моменты. И когда холодно ещё. Это мне массажист хороший подсказал, я слежу с тех пор.
Свекруховна• 01 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну так
О, нам такое надо. Хочу спать под музыку
автор АсобеннАя • 01 июня 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Покупайте, обязательно!
Спасибо, я бы сначала проверила, помогло ли кому-то. Оно перекидывает на оплату сразу, хоть бы пример упражнений дал
автор АсобеннАя • 01 июня 2024
Ответ дляТоматико
Я хочу знать какие упражнения делать
автор АсобеннАя • 01 июня 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Про шишонина как раз пишут, что это очень опасно и не стоит делать
автор АсобеннАя • 01 июня 2024
Ответ для_Alekssandra_
Реально, а для спины какие упражнения были?
Попа как у Кардашьян• 01 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну я пробовала, у него оч лайтовая гимнастика
автор АсобеннАя • 01 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Я занимаюсь йогой, дело не в психологии, а в плоскостопии, гаджетах и сидячей работе
Банан-барабан• 01 июня 2024
Ответ для_Alekssandra_
Так, саме так і є. Будь-яке напруження мʼязів спини посилює біль в шиї та навіть голова може боліти
Банан-барабан• 01 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Тоді навіщо вам марафон? Купіть зручне взуття чи навіть устілки, більше рухайтесь, по можливості скоротить час з гаджетами
_Alekssandra_• 01 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ну так следите за своими плечами. Это работает. Не решает полностью проблему, к сожалению.
Ещё отеки.
Банан-барабан• 01 июня 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ещё отеки.
З чого ви вирішили, що я не слідкую? Як ви так читаєте
Я саме про це і написала в першому пості, саме це і порадила авторові
_Alekssandra_• 01 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ой, ну там 21 день. Все разное. Хорошие упражнения. Около 20 минут. Кое что он на Фейсбуке показывает.
Я думаю, что если весь комплекс делать определённо будет толк.
А про Шишонина Вы зря. Первые несколько раз я реально сделать не могла, и тошнило, и мутило. Потом все же я приобщилась потихоньку к занятиям спортом. Делаю и эту гимнастику, хорошо помогает. Конечно, нужно аккуратно.
автор АсобеннАя • 01 июня 2024
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо. Самые простые советы самые хорошие
Тирамісу на терасі• 01 июня 2024
Ответ дляСвекруховна
Видимо на вас вся надежда
Свекруховна• 01 июня 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Видимо на вас вся надежда
Та куда мне до коучей