Аноним_601• 27 февраля 2014
все кто из Ровно, неужели человек с оружием угрожает, бьет и его не накажут???
я просто в шоке от этого всего, почему его не посадят? он больной человек! и рядом стоит милиция и ничего не делает???
Улыбчик• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
В здание районной прокуратуре представители Правого сектора пришли за объяснениями по поводу дела об убийстве женщины в селе Ставки.
Напомним, ранее ’Сашко Бiлий’ пришел на заседание Ровенского облсовета с автоматом Калашникова.
’Правый сектор носил оружие, и будет носить до тех пор, пока будет угроза для нашей государственности и для нашего народа. Угроза закончится, оружие носить мы не будем’, - заявил Музычко.
Кроме того, он потребовал материальной компенсации за счет членов Партии регионов Ровенской области для семей активистов, погибших во время столкновений в Киеве. А также заявил, что, в случае невыполнения этого требования, имущество чиновников будет конфисковано.
Он же не просто так пришел!Захотелось, и думаю возьму ку зайду, пообщаюсь с прокурором
и храбрец попал на молодняка. а попал бы на такого же психа и тот бы его в порыве грохнул и был бы ещё один герой майдана.
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
конечно не получится. Я же из Донецка. У нас здесь покультурнее люди)
Донецк
.Да культурные люди,даже не поспоришь,знаем выдающихся личностей))))))
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ дляУлыбчик
так бы и было
40каградусная• 27 февраля 2014
Я первая подняла сегодня тему про это было и прокурора, видимо не одну меня возмутило его поведение,девочки успокойтесь мы не тролим, просто разные люди увидев это видео не могут не отреагировать, видео уже по ТВ показывали.
Зажуженная Жужжа• 27 февраля 2014
Ответ дляМамулька
Я в шоке, такое быдло сейчас по всей Украине ´решают´ кого уволить, а себя наверное поставить...
плюс 100500
Аноним_577• 27 февраля 2014
Ответ дляМамулька
ну типа *бандита* одного убрали, а эти в 5 раз хуже будут
о, боже ,что дальше с нами будет..........
ЗлойанОним• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Донецк
хорошо, что согласны со мной и не спорите)
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
ваш ник меня просто пугает
40каградусная• 27 февраля 2014
Страшно то, что если с этого урода начнут брать пример и будут себе позволять так вести остальные из самообороны, куда же мы докатимся.Почему нет реакции майдана на этого урода? Или Яценюки еще не успели посмотреть видео?
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Яценюку не когда ’Він керує’
Здрасьтенька• 27 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Вот реакция хоть и не Яйценюка.
Москаль ’Москаль цікавиться, чи вилучило МВС зброю у представника “Правого сектору”, котрий прийшов на засідання президії Рівненської облради з автоматом Калашникова
— 25 лютого 2014 року представник “Правого сектору”, відомий, як Сашко Білий, прийшов на засідання президії Рівненської облради з автоматом Калашникова та ножем, — повідомляє нардеп Г.Москаль. — І заявив, що “Правий сектор” носить і носитиме зброю до тих пір, поки буде небезпека для нашої державності, що конфіскує житло колишніх керівників області на користь сімей загиблих, якщо вони не здадуть гроші добровільно, що поставить нову владу на місце, якщо вона поводитиметься не так, як треба і т.д. Подібних випадків, коли органу місцевого самоврядування хтось зі зброєю в руках вказує, як треба діяти, не дозволяли собі ні представники злочинного режиму Януковича, ні представники Кучми чи Кравчука.
Г.Москаль просить в.о.міністра МВС Арсена Авакова повідомити, якою є реакція міліції цей дикий випадок — чи вилучено зброю у представника “Правого сектору”, чи відкрито за даним фактом кримінальне провадження, чи притягнуто Сашка Білого до відповідальності.’
Хоть это радует, что хоть один из депутатов что-то спросил...
Аноним_549• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
суть человеческую не спрячешь. одно дело мирный обыватель, который устал от бессилия и унижений, и схватился за оружие в порыве отчаяния, а другое дело такой криминальный быдло-рагуль, который тащится от унижения безоружного противника. мезкий тип и мерзкое зрелище, какими бы благими целями он не прикрывался.
Здрасьтенька• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Я читала, как Петя Симоненко сказал по поводу поджога дома: ’Сегодня они сожгли мой дом, завтра придут к вам’
40каградусная• 27 февраля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Вот реакция хоть и не Яйценюка.
Да, вы правы, может им все-таки кто-то ’займется’ и угомонит
Карапулька• 27 февраля 2014
если вы заметили то такое быдло процветает в центральной и западной части. у нас ,на востоке и юге нормальные адекватные люди и так бы себя не вели. скорее всего сказывается недостаток образования, воспитанности, спустился козликом с гор и думает что он борец за правду.
А милиционерам действительно теперь пофиг на народ, т.к. их обосрали и обсирать продолжают дальше. Хоть поубивайтесь теперь все, не один мент на помощь не придет.
Анчо Ус• 27 февраля 2014
вот такая же мразь зарезала молодого капитана милиции месяц назад, а теперь его амнистировали как политзаключенного!что делается в стране!!!!!!
Кошка Мурка• 27 февраля 2014
Это Сашко Билый. ФИО,видео,взгляды и прочяя информация боевика я уже выкладывала...ему законы не законы,он живёт как считает нужным,почитайте..
Кошка Мурка• 27 февраля 2014
Биография
Александр Иванович Музычко (укр. Олександр Іванович Музичко), также известный как Сашко Белый (укр. Сашко Білий) - украинский националист, бандеровец, в прошлом - чеченский наёмник и террорист, ныне - политический деятель, предприниматель и уголовник, имеет судимость. Проживает в городе Ровно Ровненской области Украины, состоит в ультраправой партии ’УНА-УНСО’. Александр Музычко родился 19 сентября 1962г.
В 1980-1982г.г. проходил срочную службу в Афганистане. После провозглашения независимости Украины Музычко получил гражданство этой страны, вступил в военизированную националистическую организацию УНА-УНСО (Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона), был главным редактором газеты ’Наша справа’. В 1994 году Музычко примкнул к чеченским сепаратистам с целью борьбы с Россией и заработка денежных средств, где получил позывной ’Белый’ и ’Консул’. Командовал отрядом УНА-УНСО ’Викинг’, который воевал в составе отряда Шамиля Басаева, а также личной охраной Джохара Дудаева. В качестве зарплаты получал по 3000$ в месяц. По словам ’Сашко Белого’, в Чечню он проник с турецким паспортом под видом журналиста, причём все документы были настоящими. Благодаря им Музычко завёл в засаду отряд морпехов со Спутника.
За это и за то, что он подбил 3 танка, больше 6-и БМП и БТР, а также расстрелял самоходную установку, Джохар Дудаев лично наградил его орденом ’Къоман Сий’ (’Честь нации’). Точно известно, что он участвовал в расстреле БМП №684 81 МСП, при котором 3 человека погибло, один был взят в плен. На камеру ’Сашко Белый’ хвастается, как убивал русских, был известен своей жестокостью по отношению к пленным солдатам российской армии. Александр Музычко стал одним из трёх украинских националистов (помимо Степана Бандеры и Олега Беркута), в чью честь были названы улицы в Грозном (во Львове одна из улиц названа в четь Джохара Дудаева). После гибели Дудаева и заключения Хасавюртовских соглашений в 1995 году Музычко вернулся на Украину, где занялся бизнесом и связался с криминальными структурами.
В 1995 году он избил одного из своих знакомых, которому пришлось экстренно удалять почку. Однако дело до суда не дошло. В 1997 году в одном из кафе Киева на ул.Прорезной Музычко устроил покушение на убийство Олега Беса (ОПГ ’Прыща’), ещё одного ’унсовца’, по указанию председателя исполкома партии ’УНА-УНСО’ Виктора Мельника за ’кидалово на деньги’. Однако, несмотря на многочисленные возражения прокуроров, дело закрыли: партия выдвинула своего члена кандидатом в депутаты по 154 избирательном округу, чем обеспечила ему ’неприкосновенность’. В 1999 году Музычко в составе преступной группировки похитил одного бизнесмена, требуя выкуп в размере 1000$. Вместе с подельниками он регулярно избивал бизнесмена до тех пор, пока их не арестовала милиция города Ровно в диско-баре ’Холидей’. Руководство УНА-УНСО, как обычно, чистую ’уголовщину’ попыталось преподнести в свете ’политического заказа оппонентов’. Потом пошли угрозы в адрес потерпевших, были попытки дачи взяток. Но несмотря на все старания партии вынудить суд закрыть дело, Музычко всё-таки был приговорён к длительному сроку.
Во время отбывания тюремного заключения он неоднократно избивался сокамерниками, ненавидевшими его за службу на стороне чеченских боевиков. После освобождения Музычко снова занялся бизнесом. В апреле 2007 года он был назначен главой охраны Ровненского сталелитейного завода, владельцем которого являлся Валерий Канский. Однако Александру, по его собственным словам, Канский не платил зарплату, опасаясь лишиться контроля над заводом как юридически, так и фактически. 5 октября 2009 года на заводе произошла массовая драка, после которой милиция возбудила уголовное дело, что стало ударом по репутации Канского. К организации драки, по многим данным, был причастен именно Музычко.
В настоящее время Александр Музычко, у которого уже есть высшее экономическое образование, является заместителем директора компании ООО ’Балкан-Сервис’, проживает в с. Бармаки Ровненского района Ровненской области Украины, по-прежнему является членом УНА-УНСО. Баллотировался от Избирательного округа № 153 в Верховную Раду Украины на выборах 2012 года, но проиграл, набрав 1,14% голосов.
Политические амбиции
Исполняющим обязанности председателя политсовета партии «Украинская национальная ассамблея» стал председатель Ривненской областной организации УНА Александр Музычко. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт УНА-УНСО. Он был избран на заседании политсовета УНА 9 ноября в Киеве.
Политические амбиции
Анчо Ус• 27 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
согласна, милицию дискредитировали и обхаяли,им теперь не до защиты мирного населения
Аноним_549• 27 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
ну началось...
быдла везде хватает. просто западное быдло специфическое и носит гордое имя ’рагули’.
ЗлойанОним• 27 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Биография
Политические амбиции
биографию далеко не каждого ученого можно найти в сети. Но биография такого прославленного героя есть конечно же)
Карапулька• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
ну началось...
а вы по новостям видели хоть раз что бы у нас на юго-востоке такое было, кто то кого то стрелял, за исключением конечно бандитских разборок в крыму между собойчиком, но что б вот так со следователем вести это вообще уже, даже не наглость,он то тут при чем что нет зама и прокурора,он на своем месте ,работает человек себе. Должна заметить выдержка у прокурора есть, если бы он ко мне так вломился уже бы стулом по голове получил .
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
Запорожская обл. у нас всех смотрящих поубивали 8 лет назад,и до сих пор иногда перестрелки бЫвают,мирНЫй юг(((((
Аноним_549• 27 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Биография
Политические амбиции
ну все ясно. отморозок редкостный, небось контужен неоднократно. и ментов люто ненавидит по понятным причинам - сиделец ведь. мне одно удивительно, что он со всоим буйным характером жив-здоров, обычно такие кончают жизнь в пьяной драке.
Карапулька• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
ну вас то они не трогали, воры между собой сами разбираются они людей не трогают а тем более людей в погонах. Такого в запорожской области вопиющего факта поведения с прокурором не было еще. теперь дали повод всем остальным психам сигнал к действию,раз этому можно и остальным тоже.
Аноним_651• 27 февраля 2014
Давайте писать петицию новой власти
Такой безпредел реально может завтра прийти на вашу работу, в школу, сад, домой, встретить вас на улице
И, как видите, у них есть последователи, которые даже находят оправдания таким действиям.
Я в шоке, я не хочу, что б мои дети воспитывались на таких быдляческих примерах и считали это нормальным. Вполне европейским. По европейскому унижать и топтать честь и достоинство человека (сейчас не о моральном облике прокурора, я без понятия хороший он или плохой, за красных или за белых, делает что-то или нет, я о сущности).
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
МЕНЯ НЕТ, А вот пара сидела на лавочке тоже была убита.( И не дай Бог чтобы этот пример был сигналом к действию
Хранительница чешки• 27 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Его накажут - просто неуспели еще. Страшно, что люди подумают что тут все такие. Позорник
Вот именно! С одной стороны показывают какие идиоты в Крыму, с другой стороны - с западной Украины, на Донбасс давно прицепили ярлык - ’бандиты-быдло’, на запад - ’бандерлоги’ и т.п. Пипл все это хавает, грызется между собой, а кто-то под шумок делает свои дела:(((
Аноним_651• 27 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник! (с)
Хранительница чешки• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Давайте писать петицию новой власти
А вы думаете, что новая власть этого не знает-не видит. Подобных ситуаций море, и может скоро вообще станет за норму, если новая власть позволяет и жестко не реагирует на такое свинство. И вообще, у него есть разрешение на ношение оружия?