Уже 7 месяцев прошло с тех пор как нам обещают дать Patriot и F-16. Вы верите что нам их дадут вообще?
Ответ дляSeehund
Купить с дополнительным. Правда для этого надо перестать воровать.
Так у нас ’немає ж’ грошей,весь час щось ’просимо’(
Тому ця безвихідь не зрозуміло коли скінчиться.
Вірніше,якщо б дозволили збивати їх су,та було б чим збивати дрони,які кружляють і наводять на місто ракети,то не було б так херово вже....
к@реглазая• 02 июня 2024
Ответ дляSantaMonika
А чим вас конкретно врятує ще один патріот без ракет?
І літаки де базувати будете ?
Ви вже базу побудували ?захистили?
Чи вони весь час мають літати ?
І літаки де базувати будете ?
Ви вже базу побудували ?захистили?
Чи вони весь час мають літати ?
+ ко всему обучение пилоты управлением F16 закончили только 23 мая 2024 года. И это первая группа пилотов.
SantaMonika• 02 июня 2024
Ответ дляРешка7777
еще и как спасет..
літаки -можуть базуватись не в Украіні і т д
І хто ж такий щедрий ? 🤓
Aksinia 111• 02 июня 2024
Ответ дляКузякин
Это для лохов.
Объяснение для тупых домохозяек, чтобы ничего не давать
100 % . Вот уже и разрешение стрелять по рашке есть , а кабы как летали, так и летят . Дальность полёта каба до 90 км . Значит запускают не так уж и далеко .
И разведчики продолжают летать ........
Miss-korolevna_24• 02 июня 2024
Ответ дляРешка7777
а нужно? мы не нужны никому
Вы сами и ответ на свой вопрос в посте
Espresso_caffe• 02 июня 2024
Ответ дляк@реглазая
а где вы берете эту информацию?
Ответ дляPavel575
Когда положат всех наших мужчин. Что дальше? Кто будет здесь жить?
Небесный Иерусалим обретает новые очертания? По теме, возможно те, кого наймут сюда на работу из стран третьего мира+ украинцы которые останутся из принципиальной позиции и те у кого нет фин возможности начинать где -то заново.
Патриот в первые месяцы войны 2022 прописали дать Харькову в ноябре 2025 года. Он уже вписан в пакет помощи ещё с того времени.
к@реглазая• 02 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
а где вы берете эту информацию?
Там же, где и все.
А вы думали получил F16 - сел и сразу полетел?
Большая наша проблема и пилотов - знания языков…Они не всегда на хорошем уровне. Пилотов в принципе не много, а знающих языки на достаточном уровне еще меньше.
Espresso_caffe• 02 июня 2024
Ответ дляк@реглазая
Там же, где и все.
я считала, что данная информация является засекреченной, так как конкретные даты не появлялись в открытом доступе
к@реглазая• 02 июня 2024
Ответ дляEspresso_caffe
Ну вы же читаете новость так же как и я? Мы имеем +|- одинаковую информацию. Обучение первая группа пилотов закончила либо вот-вот чуть ли не «вчера» либо относительно недавно судя из текста ниже в той же статье, что группа украинских специалистов, которые будут обслуживать истребитель F16 всего 10 человек, которые завершили уже свое обучение в Нидерландах. Поэтому и не давали нам F16 раньше. У нас ни пилотов не было, которые смогут им управлять ни технической базы и специалистов для его обслуживания.