Ліплю вареники• 02 июня 2024
Инстаграм. Как можно изменить цену, если было продвижение на эту публикацию?
Есть ли какой-то секрет?
Спасибо❤
Печенюшка• 02 июня 2024
Заходите на плашку справа, где ’рекламные инструменты’ и редактируете что хотите.
Хотя только-что зашла-можно редактировать прямо в постах текст, даже есть пост на продвижении, проблем нет.
Ліплю вареники
• 02 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Нет , если было продвижение, то не даёт редактировать так просто...