Знову Я• 02 июня 2024

Шторы Киев

Посоветуйте где не дорого заказать шторы в Киеве
Срочнокпсихологу• 02 июня 2024
Троещина
автор Знову Я • 02 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Троещина
троещинский рынок ?
Твоя космішна• 02 июня 2024
В магазинах Ярослав. Покупала ткань и у них же заказывала пошив. Для дачи то, что надо) Хотя у них и с дорогой ткани при мне заказывали
Срочнокпсихологу• 02 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
троещинский рынок ?
да, как по мне там оптимально.. и выбор и цена. Смотрела многое такое же и в текстиль контакте и в эпике, но дороже
Хочу в БАНю• 02 июня 2024
Троещинский рынок. Там вам их и подошьют
Prervana• 02 июня 2024
Троещинский рынок либо Леруа Мерлен, если устроит их ассортимент тканей.
Эпицентр - дорого.
В Леруа шьют прекрасно, выводят до миллиметра, у меня сложные, косое окно. Но все ок отшито.
Троещина, могу дать контакт девчат, которые шьют, они мне портьеры делают
короткопамятна• 02 июня 2024
Ответ дляPrervana
Эпицентр - дорого.
А хіба ті Леруа не закрилися в нас з початком війни?
Срочнокпсихологу• 02 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
та фиг там
короткопамятна• 02 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
та фиг там
Ясно ((
Prervana• 02 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
Нет. Отпочковались от. И работают. И предлагают отличные цены. Очень их люблю, в отличие от хитрожопого эпицентра