Знову Я• 02 июня 2024
Шторы Киев
Посоветуйте где не дорого заказать шторы в Киеве
Твоя космішна• 02 июня 2024
В магазинах Ярослав. Покупала ткань и у них же заказывала пошив. Для дачи то, что надо) Хотя у них и с дорогой ткани при мне заказывали
Срочнокпсихологу• 02 июня 2024
Ответ дляЗнову Я
троещинский рынок ?
да, как по мне там оптимально.. и выбор и цена. Смотрела многое такое же и в текстиль контакте и в эпике, но дороже
короткопамятна• 02 июня 2024
Ответ дляPrervana
Троещинский рынок либо Леруа Мерлен, если устроит их ассортимент тканей.
Эпицентр - дорого.
В Леруа шьют прекрасно, выводят до миллиметра, у меня сложные, косое окно. Но все ок отшито.
Троещина, могу дать контакт девчат, которые шьют, они мне портьеры делают
Эпицентр - дорого.
А хіба ті Леруа не закрилися в нас з початком війни?
Срочнокпсихологу• 02 июня 2024
Ответ длякороткопамятна
та фиг там