Как относитесь конкретно к Арестовичу?
Кого еще смотрите?
Просто опрос
Кого еще смотрите?
Просто опрос
Результат:
вже голосів:
93 (55.36%)
Никогда не нравился
31 (18.45%)
Раньше смотрела, сейчас нет
27 (16.07%)
Продолжаю смотреть
17 (10.12%)
Результаты
Ответ дляПолковой раввин Изя
Никого не смотрю и не слушаю. И вам не советую.
Тем не менее за политикой следите)
Полковой раввин Изя• 02 июня 2024
Ответ дляPrincess Asya
Тем не менее за политикой следите)
Скорее за экономикой и демографией.
Veronika_100k• 02 июня 2024
За новостями слежу, по возможности. Но за все время войны никого ни разу не слушала, включая Зе.
Ответ дляVeronika_100k
Телемарафон?
Наблюдаю как в зоопарке, лет 15
А может больше, еще с Корчинского.
Как оно меняется и как его несет, и влияние его на ’ политикой не интересовалась’ , взлелы и падение как социальное явление.
Сейчас смотрю сериал - как Виталий сказал неприятное Юле, а попа болела несколько дней у Леши.
А может больше, еще с Корчинского.
Ответ длячаревна
Хуже всего обидчевые, мстительные мужики, арестович один из них.
А на что Арестович обиделся?
Алексей Николаевич Арестович - ретрансляционное устройство очень прилично класса, по мерка Украины - High End. Сейчас работает на холостом ходу, возможно, ищет нового хозяина. У него в нескольких ролика на заднем фоне мелькал портрет одного человека... или мне привиделось? :)
Uebersetzerin• 02 июня 2024
Ответ дляJimson
Кого именно?))
_Твоя_подруга• 02 июня 2024
Никого не слушаю - не вижу в этом смысла.
Я не знаю кто чей хозяин и какую именно цель он преследует вкладывая речи в определённые рты. И следить за покупкой и продажей этих ртов не имею времени и желания
Ответ дляАnnеt
Зачем его вообще пиарили в начале войны? Ежедневно его видео разные каналы в телеге выкладывали. Не слушала, но примелькался.
Он наемный работник
В 2015 работал 2 года на порошенко
В 2021 его наняла команда зе
Сейчас ( по фейгину) он нюхает у Кремля- цитата фейгина
В 2015 работал 2 года на порошенко
В 2021 его наняла команда зе
Слухаю Жданова. Це єдиний мій новинний канал. Бо не витримую все читати в телеграм-каналах. Телемарафон не дивлюсь, не маю телевізора. Та якби і був, то ні)
Та Жданов не висловлює свою думку, просто ретранслює.
І часто каже, що ТРЕБА казати, а не що є насправді. Тому треба фільтрувати всеодно і дуже сильно
Антонина КС• 02 июня 2024
’Ісландію’ дивлюсь і Корчинського. Але більшість інформації отримую з різних Телеграм-каналів.
Ответ дляИрэн1983
Не смотрела и не смотрю, я не понимаю его речь, что он так бормочет себе под нос
Вы быстро разговариваете в жизни?
Я достаточно в быстром темпе.
Всех всегда смотрю на скорости 1,25-1,5, Арестовича без ускорения, потому что темп речи у него достаточно быстрый.
Восприятие речи собеседника напрямую связано с собственным темпом речи.
Ну а чтобы слова не казались неразборчивыми нужно знать их смысл, а это уже к интеллекту слушающего
Я достаточно в быстром темпе.