Меня много• 02 июня 2024
У моего мужа любовница. Методы мести?
Итак, дано:
Прожили 20 лет, нам по 43-44, двое детей(12 и 13). С начала войны приняли вместе решение выехать, я с детьми за границей. Время от времени приезжала к мужу(6 раз). Один раз он приезжал к нам в отпуск. Планы были устраивать детей за границей и выезжать ему.
Но вдруг, что то поменялось: игнор, странное поведение, отсутствие общения со мной и с детьми. Я не выдерживала и при определенных обстоятельствах на расстоянии я все же выяснила, что у него завелась любовница. Это не просто перепихон, она ночует у нас дома, спит с ним в нашей кровати, ее трусы, вибраторы у нас в спальне. Он втюрился, у них любовь. Так же, как и у меня, у нее двое детей и муж(вроде). Я начала процесс ее уничтожения. С мужем то понятно, разберемся позже.
Знающие опытные женщины, набросайте, пожалуйста, действенных методов. Не совсем ориентируюсь, т к впервые с таким столкнулась. Хочу устроить ей вырванные годы. Имеется ее номер тел., фамилия, имя, соцсети. Хотелось бы выйти на ее мужа, как?
П.С. Над нравоучениями не стоит напрягаться, озлобленных и прочих негативных, прошу пройти мимо. Всем понимающим ситуацию женщинам, спасибо за дельные советы.
Прокачую сідниці• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
Не хочу сама с 2 детьми
Тим більше віддавайте дітей зараз, щоб він не знав, що ви можете потім і забрати їх восени, бо так він раніше чи пізніше подасть на розлучення, а коханка накрутить і аліменти будуть настільки мінімальні наскільки це законодавчо можливо
Прокачую сідниці• 02 июня 2024
Єдина можливість витравити коханки, це її повне розуміння, що діти з татом ’якщо що’ і саме на нього в повному обсязі ляже опіка над дітьми в повній мірі, а ви будете платити аліменти і все на тому
Від усвідомлення такого повороту подій, її певний час хитатиме: отрицание, гнев, депрессия, торг, принятие. Потім вона зважить його плюси і мінуси і прийме рішення, що тато з 2 дітьми їй не потрібен, бо мінусів забагато
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июня 2024
кто бы вам не давал советы, у каждого вроде бы и одинаковые ситуации но все же по разному. разные люди, разные обстоятельства. не понимаю прямо женскую поддержку, когда советуют только на мужа все палки, оба виноватые, женщины тоже хороши, включают свои чары, но суть не в том. я считаю если мстить сейчас и видимо, то это покажет вашу слабость и это точно не будет выглядеть классно. никому не нравятся слабые люди, вы не будете выиграшно смотреть в глазах мужа. у меня давно была ситуация, у мужа на работе появилась девушка, которая прям явно проявляла к нему интерес. он в начале видимо не догадывался о ее проявлениях и считал, что просто очень хороших и симпатичный человек, прям два в одном. но я то понимала, что это мы начинаем хомутать... и так как не догадывался вначале мне рассказывал, потом понимаю, что поступает мало информации, видимо переходим на следующий этап. я на первом этапе не говорила на нее плохо, не оскорбляла, хотя было очень тяжело, но старалась подкинуть такую информацию, как невзначай: почему так в жизни бывает хорошие и красивые но одинокие, видимо есть подводные камни, что сразу не выходят наружу и т.д. но очень редко и невзначай. потом у мужа был корпоратив, я знала в каком заведении и проезжала типо невзначай, и повезло, что они сидели на улице за столиком, я остановилась подошла к ним, познакомилась, спросила хорошо сидим, хорошего отдыха и просто ушла. просто собрала вещи и перестала отвечать на звонки. спустя время - неделю ответила, сказала что мне не понравилась ситуация, в дальнейшем не хочу додумывать, почему вы сидели вместе, какие общие темы нашел с противоположным полом. Он мне сказал, что мое хладнокровие и то что было полное спокойствие его очень задело. Хотя правда, там я с улыбкой была и спокойствием, а дома такие слезы и истерики, спасибо подругам, все им выговаривала. Это было давно, тогда еще сына не было, если бы был ребенок, может было по другому. сыну сейчас 19 лет, вместе. Постарайтесь думать о себе прекрасной, ставить себя на первое место, держитесь этап у вас в жизни не простой.
Прокачую сідниці• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
У вас семья есть, дети?
У мене є чоловік і двоє спільних дітей.
У вас чоловіка і родини нажаль більше немає, бо немає нормальної родини після такої зради
Ви можете позбутися цієї коханки способом, який я вже написала але як не ця, то через декілька років буде інша і наступні, тому прийміть, що родини у вас уже немає
Вам дійсно варто почати будувати своє життя без , нинішньго чоловіка в ньому
Хтомолодець? Я!• 02 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Бубці своїй краще мстіть. При чому тут ця нещасна
Ну я б теж не оминула шлюху, що спить в моєму ліжку. Інакше і не думала б про неї.
Хтомолодець? Я!• 02 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Вона його гвалтує силою ? Він в комі ,чи недієздатний ?
Може вона зовсім не в курсі Вашого існування.
Всі питання до чоловіка.
Припхадась в їх житло і не в курсі? Думаєте вона олігофрен?
Фляшка на трьох• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
Ну, я ж написала, що з ним то окрема історія. Але ж її не вітром в вікно задуло, вона знала куди йшла.
Он тоже знал куда шел
Куколка-мяуколка• 02 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Спитала - сказав,що розлучений.
Сліди жінки можна прибрати за 20 хвилин або сказати,що речі забере потім.
Вона за Автора заміж не виходила і нічого не обіцяла. Тут всі питання до чоловіка.
Тобто, ви були з ним, бо не знали, що він одружений? А якщо б вам повідомили, що є дружина і діти, то ви спокійно пішли б геть?
Завтра не пью• 02 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
тобто вся вина на ній, а шо ваш кобель до себе в хату пустив то ок))))
хіба автор це питання задала в старпості?
ЗабежАЛОЧКА• 02 июня 2024
Спочатку з ним розберіться обдеріть як липку ,заберіть все що можна, тцк і тп. Щоб йому не вставало вже від того життя. Викреслити. А потім з нею. Опозорте. А що ви ще можете зробити
... гівном і яйцями хату обмажте, напишіть шлюха. Машину гівном облийте напишіть що шлюха))) накопайте землі на городі чи в лісі насипте її хай думає що порча.) Голок з магазину туди повтикайте . Роздрукуйте листи з написом і повішайте в підїхді де живе і в районі напишіть що влізла в смю де 2є дітей і 20 років шлюбу що в неї чешеться там. Що любить чухати вібраторами і чужими чоловіками . Тобто ментальної шкоди задайте. А чоловіку скажіть що у вас почало пекти і всипте перцю в труси хай думає що від неї взяв . Підбийте когось щоб йому сказали що бачили її ще з кимось що вона скурвилась. Моя бабця в 65 років побила яйцями коханку діда. Представляєте, в нього ще щось там ворушилось в 70 і тоже 2є дітей .ходив ночами до неї сидів і вона хати не відкривала. Опозорила її на все село. А вона вчителька математики була. Ото слава пішла. Дід вернувся звісно.
Конотопська відьма• 02 июня 2024
Ответ дляНе зви чайна
Як адвокат з сімейного права раджу вам не вчиняти необдуманих дій. Це виглядає принизливо для самої дружини. Перш ніж щось робити проти тієї жінки потрібно заспокоїтися і прийняти ситуацію.
Як жінка співчуваю вам. Тримайтеся.
Порадьте, будь ласка, як викрутити ситуацію з матеріальною вигодою для дружини
Конотопська відьма• 02 июня 2024
Ответ дляКурочка
Подробностей описывать не буду. муж кается и возвращается в семью, заглаживая свою вину, любовница остается при своих интересах и от нее отворачивает напрочь.
Мають бути ризики, розплата так би мовити. Яка?
Ответ дляЦвіпканя
Так вы и так сама с 2 детьми если у мужа любовница. Лучшая месть любому изменившему это твердо стоять на ногах без него и иметь новые счастливые отношения. Все что угодно они стерпят, но успех бывшей с новым мужиком- нет.
Это правда! Чистейшая! Когда мой бывший муж , ранее оставивший нас с 2летним сыном, нашедший себе обеспеченную женщину, увидев меня, красивую, за рулём машины, со взрослым, выучившимся сыном, не выдержал! Заболел раком и умер
Админко• 02 июня 2024
Она вам ничего не должна, с кем хочет- с тем и спит , конституцией это не запрещено. Пришла по приглашению , имеет право . А вот кто ее пригласил , и кто с ней спит - это ваш муж , к нему притензии .
Ответ дляПрокачую сідниці
Это да, но автор же их как собачки в страну не повезет что б на папку бросить
Этот план классный если живешь вместе то узнала про любовницу , свои вещи грустно собрала , поделала счастья всем и сказала что мол к сожалению детям такой уровень жизни не смогу позволить да и привыкли они тут жить , буду скучать и навещать по выходным.
А в ситуации автора это с детьми отношения испортить , они это точно запомнят
Меня много
• 03 июня 2024
Ответ дляМиззери
Автор а откуда узнали что ночует , вибраторы и тд ?
Попросила брата заехать на квартиру, пока его нет дома. У брата есть ключи.
Вилами по воде• 03 июня 2024
Ответ дляМеня много
Брат глупо поступил, рассказав все вам