Меня много• 02 июня 2024

У моего мужа любовница. Методы мести?

Итак, дано:
Прожили 20 лет, нам по 43-44, двое детей(12 и 13). С начала войны приняли вместе решение выехать, я с детьми за границей. Время от времени приезжала к мужу(6 раз). Один раз он приезжал к нам в отпуск. Планы были устраивать детей за границей и выезжать ему.
Но вдруг, что то поменялось: игнор, странное поведение, отсутствие общения со мной и с детьми. Я не выдерживала и при определенных обстоятельствах на расстоянии я все же выяснила, что у него завелась любовница. Это не просто перепихон, она ночует у нас дома, спит с ним в нашей кровати, ее трусы, вибраторы у нас в спальне. Он втюрился, у них любовь. Так же, как и у меня, у нее двое детей и муж(вроде). Я начала процесс ее уничтожения. С мужем то понятно, разберемся позже.
Знающие опытные женщины, набросайте, пожалуйста, действенных методов. Не совсем ориентируюсь, т к впервые с таким столкнулась. Хочу устроить ей вырванные годы. Имеется ее номер тел., фамилия, имя, соцсети. Хотелось бы выйти на ее мужа, как?
П.С. Над нравоучениями не стоит напрягаться, озлобленных и прочих негативных, прошу пройти мимо. Всем понимающим ситуацию женщинам, спасибо за дельные советы.
Не виправдовуюсь• 02 июня 2024
Вона його заспокоює, їм страшно.

Яжемать Мне можно• 02 июня 2024
только завести более богатого,молодого и.т.д остальное не сработает увы для удовлетворения и мести
Вредняжка• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
Ну, я ж написала, що з ним то окрема історія. Але ж її не вітром в вікно задуло, вона знала куди йшла.
А як не знала? Може він лил їй у вуха,що розлучен давно і ви поїхали назавжди.
ГороховаЯ• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
Не хочу сама с 2 детьми
А то что он Вам изменяет для Вас это норма?!
Кобеля своего держите, а в постели у него может быть сегодня эта, а завтра вторая, третья...и Вы со всеми разбираться будете?!
Глупая Вы тогда женщина🤷‍♀️
БезникаяЯ• 02 июня 2024
Тут такое дело автор, что она ему сейчас ближе и все, что вы будете делать против нее из мстительного будет только настраивать вашего мужа против вас, а ее он будет успокаивать у себя на плече. Если разводиться не готовы, то такими вещами только отношения испортите окончательно. Но он перешел границы личного, если бы тихо на стороне развлекался это одно, а приводить домой, это с его стороны подло и цинично. Думаю это точка невозврата
Куколка-мяуколка• 02 июня 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Бубці своїй краще мстіть. При чому тут ця нещасна
А чого вона нещасна? Її силою затягли у квартиру і гвалтують?
Вредняжка• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
У вас семья есть, дети?
Ні,ви перша розлучатися будете з дітьми)))))
Люблю джаз• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
Не хочу сама с 2 детьми
Вы уже сама, и не просто сама ,а в минусе
Конотопська відьма• 02 июня 2024
Ваша месть - завести себе любовника. Лучше, чем муж, во всех отношениях. Не ставить об этом в известность вашего мужа. Приехать внезапно, заехать к мужу любовницы, приехать к вам домой и все самим увидеть. Забрать документы и развестись.

Любви вам!• 02 июня 2024
А вот я понимаю мужиков от которых жены поуезжали. Отношения на расстоянии это фигня. Все, он уже не с вами. Смиритесь и нечего кому-то мстить.
Куколка-мяуколка• 02 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Вона його гвалтує силою ? Він в комі ,чи недієздатний ?
Може вона зовсім не в курсі Вашого існування.
Всі питання до чоловіка.
А її теж силою гвалтують? Вона сліпа і не бачить, що в квартирі є ’сліди’ дружини та дітей? Вона німа, і не може спитати матню, чи він розлучений?
Щепотка_совести• 02 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
а чому мстя буде лише їй?
Вона ж зґвалтувала бідосю. І продовжує гвалтувати і знущатися з нещасного
Сливочная пенка• 02 июня 2024
Они оба над вами в открытую хохочут, а вы там планы придумываете 😂🤦‍♀️
Конотопська відьма• 02 июня 2024
Приедете, встретите мадам, облейте её зеленкой, а вибратор перцем намажьте
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Это ж как вы ей мстить собрались на расстоянии? Вы взрослая девочка вроде... Не будет ее, будет другая. Мужик вкусил вкус свободы. Тем более, если он ее любит.
Патріотка з дивану• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
У вас семья есть, дети?
у вас нет семьи,что вам до других?
Твоя подружайка• 02 июня 2024
Вибратор хороший?
Ищу Аленя• 02 июня 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Ещё и подобрала ключи от квартиры, теперь приходит, трусы разбрасывает, кошмар маньячка!
Просериарила молодость• 02 июня 2024
Отнестись спокойно. Принять как новую данность, которая логично последовала после вашего отъезда за границу. Если Вам нужен именно этот муж - стройте с ним отношения в новом формате. Чем больше его уважения Вы к себе сохраните, тем выгоднее для вашего будущего.
Спокойно спросите мужа - у тебя любовница. А где мы с тобой сейчас? Начните этот разговор.

Цвіпканя• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
Не хочу сама с 2 детьми
Так вы и так сама с 2 детьми если у мужа любовница. Лучшая месть любому изменившему это твердо стоять на ногах без него и иметь новые счастливые отношения. Все что угодно они стерпят, но успех бывшей с новым мужиком- нет.
ПростоБелка• 02 июня 2024
Ответ дляБубль Гум)
тобто вся вина на ній, а шо ваш кобель до себе в хату пустив то ок))))
Так тож кошелёк, а то женщина с которой надо делится кошельком )
Шаманю второпях• 02 июня 2024
Нащо вам так принижуватись?
Принцепесочка• 02 июня 2024
Лучшая месть будет если вы будете хорошо выглядеть и найдете классного мужика, будете детей привозить к бм на выходные на новом Порше))))))
Конотопська відьма• 02 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А где мы с тобой - раздельно, ясно
Шаманю второпях• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
А може й не знала.
АгатаХристя• 02 июня 2024
Ответ дляМеня много
Не лише
Муженька сдайте в тцк, а подстилку её мужу.
АфродитаПетровна• 02 июня 2024
Ответ дляАнаномчикус
Поедете домой, поставьте скрытую камеру, снимете через вайфай видео их перепихона и отправьте её мужу в соц сетях на стену, чтоб все увидели или лично ей, чтоб все её друзья увидели...
Яка ж то помста? Ще чоловік її вижене і переїде вона до нього з дітьми назавжди нехай краще час від часу з трусами і вібраторами
Курочка• 02 июня 2024
Делай Черный отворот. Дорого, но действенно.
Пампушечка• 02 июня 2024
Вернитесь в Украину,это очень усложнит им отношения. Или наоборот. В любом случае, на расстоянии ничего не получится
Просериарила молодость• 02 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А где мы с тобой - раздельно, ясно
Автор пишет, муж планировал к ней выезжать. Вот как теперь с этим быть? Пусть и спросит. Главное, с холодной головой.