Свезло так свезло• 02 июня 2024
Киев, везде ураган, ливень, молнии?
У нас ураган из тех, что деревья валит, Дарница. Везде такая непогода?
Показушница• 02 июня 2024
Позняки, всі вікна відкриті були, як потом вітру жахнуло закрило, краще б я в памперсі була(
Свезло так свезло
• 02 июня 2024
Все, от нас куда-то ушел ураган, но слышно как гремит где-то и молнии сверкают
Маргарита и Мастер• 02 июня 2024
Нічого собі!
Звідки циклон? У Тру на цій неділі була гроза і дощі, але не так, щоб змивало все. Тому, це не з Заходу.
Жирафовое варьенье• 02 июня 2024
Ответ дляПоказушница
Я на правом. Так гепало, как ПВО. У меня по инерции уже сердце начало колотиться. Всегда такая реакция на обстрелы, когда рядом бахает.
Дожились. Боимся грозу
Moon shine• 02 июня 2024
Ответ дляВесотехник
Лукьяновка, только что прошел ливень с градом
Зараз немає вже?маю їхати з Позняків на Лук´янівку
Весотехник• 02 июня 2024
Ответ дляMoon shine
Пока нет. Как дальше будет неизвестно, может еще тучи насунут.
Жирафовое варьенье• 02 июня 2024
На машины свои не ходили смотреть? Целые?
Я вот собираюсь на стоянку сходить
Я_з_Франека• 02 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я вот собираюсь на стоянку сходить
не хочу, лень, ничего не изменится, если посмотрю завтра
Блондинка в Законе• 02 июня 2024
Тоже Дарницкий - был ветер минут 5 сильный потом стал обычным и дождь пошел
Урагана не было