Обращеница• 02 июня 2024

Как принять свою проблему во внешности?

АяВсёЗнаю• 02 июня 2024
Смотря какая проблема.
Сейчас большинство проблем можно исправить

из желе я• 02 июня 2024
Сделать ее изюминкой?
А исправить нельзя ?
julia-678c• 02 июня 2024
Шо за проблема?
ЛолитаНеРазлита• 02 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Сделать ее изюминкой?
А исправить нельзя ?
Не всякую проблему во внешности можно сделать изюминкой
julia-678c• 02 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Сделать ее изюминкой?
А исправить нельзя ?
Ну может у автора акне тяжёлой формы, вряд-ли такое будет изюминкой
из желе я• 02 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Акне можно вылечить
из желе я• 02 июня 2024
Автор напишите какая именно проблема ?
julia-678c• 02 июня 2024
Ответ дляиз желе я
Акне можно вылечить
Это не всегда быстро происходит
АяВсёЗнаю• 02 июня 2024
Автор, ау!

АяВсёЗнаю• 02 июня 2024
Ясно. Расходимся
julia-678c• 02 июня 2024
А автор ушла в закат. Нафига создавать тему и молчать. Троляка
из желе я• 02 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Это не всегда быстро происходит
Да, но это лечится.
тянитолкайка• 02 июня 2024
Боюсь,проблема не во внешности,а в мировозрении
Шмоточницаца• 02 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не всякая проблема во внешности в принципе проблема
автор Обращеница • 02 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Шо за проблема?
Лёгкая форма акне на протяжении всей жизни,до конца вылечить не получается. В зависимости от цикла обсыпает лицо. Также присутствует растительность волос вне типичных местах для девушки. Гормоны в норме, по женски проблем тоже нет - все в порядке. Устала ходить по врачам и удалять волосы практически везде постоянно. Морально уже нет сил бороться со всем этим.
Мороженная курица• 02 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Можливо вам здається, що це велика проблема, а насправді всім пофігу на ваші прищі. Просто треба зрозуміти зо життя одне і ви самі вирішуєте на що його витрачати.
Якось так і живу• 02 июня 2024
Ответ дляОбращеница
На какие гормоны проверяли?
Тестостерон?
17 окси
надпочечники
Чтооооооооооо?• 02 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Зверніться до Альони - нік alyona_magiskin, здається. Вона сама має таку проблему, яку лікує. Це можна зробити та підтримувати надалі шкіру в хорошому стані. Причому не за усі кошти світу.
Дійсно дуже раджу її як спеціаліста. Лише зараз у неї тимчасово запис призупинено. Але сторінка наповнена корисною інформацією, якщо навіть те почитати - має розвиднітися
автор Обращеница • 02 июня 2024
Ответ дляЯкось так і живу
На какие гормоны проверяли?
Тестостерон?
17 окси
надпочечники
Надпочечники проверять не направляли. Мне врач сказала что не вижу отклонений ,пушковые волосы есть у всех. Направила сдать анализы на гормоны, по результатам анализов ничего не назначала. Гормоны в передалах нормы

автор Обращеница • 02 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спасибо)
Наивная Хо• 02 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Автор , обнимаю вас. Я так это и не приняла
автор Обращеница • 02 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо ,взаимно)))
Как вы справляетесь в психологическом плане? У меня последнее время эти проблемы из головы не выходят,что это со мной навсегда
Наивная Хо• 02 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Спасибо ,взаимно)))
Никак не справляюсь … тяжело все это. Я не знаю , как принять себя. У меня гирсутизм
Топтунша• 02 июня 2024
Ответ дляОбращеница
скажите, а вы много сладкого едите или мучного? Просто это тоже может влиять. Ну а так вообще не знаю ’нетипичных’ мест для волос для девушки)
Топтунша• 02 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
если это alyona.magiskin то у нее как-то не очень состояние кожи для 30 лет
автор Обращеница • 02 июня 2024
Ответ дляНаивная Хо
Как же хочется вас поддержать, я вас прекрасно понимаю
Чтооооооооооо?• 02 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Бо людина на терапії, має жирну, схильну до акне шкіру. Ті, у кого нормальна/комбі/суха ніколи не зрозуміють, що таке даний тип шкіри. Інші при таких ввідних даних мають в рази гірші результати.
автор Обращеница • 02 июня 2024
Ответ дляТоптунша
Нет , я сижу на диете. Дерматолог сказал исключить ряд продуктов из рациона. Очень редко могу позволить себе, я уже не знаю в чем себе отказать и что сделать чтобы эти проблемы остались позади.
Везде растут,темный пух где-то жёстче волосы. Не хочется перечислять все места,где именно
Топтунша• 02 июня 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну я не знаю, может это не она, я в инстаграме смотрю Но на фото у нее кожа наоборот выглядит слишком истонченной, а акне никакого не видно.
Топтунша• 02 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Ну а вы уверены, что у других девушек (или по крайней мере их части) в этих местах не растут?