НЛОша• 02 июня 2024

Ничего не могу есть кроме тунца, уже похудела как бабка ежка

Чем питаетесь вкусным? Мясо не лезет, вся моя еда это салат помидоры, зелень, консерва тунца, и этот ледяной салат, все это с лимонным соком заливаю и все. Ещё ем яйца и пью кефир, муж уже сегодня замечание сделал, , а мне ничего не лезет. Что вы вкусного готовите из овощей, в частности , может синие как-то интересно, кроме икры этой? Или какие-то супы интересные, кроме окрошки
Лорка-хлорка• 02 июня 2024
Тaк на сколько кг вы похудели? Вес и рост

Дона Ко Ко• 02 июня 2024
может у вас рак
Губка Боб• 02 июня 2024
Творог с фруктами и орехами, сегодня запекла голени,молодая картошка и салат
автор НЛОша • 02 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
может у вас рак
Вы добры, я ж не говорю, что аппетита нет, есть, но ем только это
Зашла на 5минут• 02 июня 2024
Броколли спаржу добавьте
Лорка-хлорка• 02 июня 2024
А если по теме - можно подключить морепродукты (креветки, рыбу запеченную). В вашем салате тунец заменить на филе куриное. Добавьте кефир с семенами чиа и ягодами.
ХикориДикори• 02 июня 2024
Муж замечание сделал…🤯
Дона Ко Ко• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
так вы худеете
Дона Ко Ко• 02 июня 2024
идите сдавайте анализы

автор НЛОша • 02 июня 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Курицу и вообще мясо совсем не хочу, морепродукты да, можно
Мандолина Бу• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Так чому ви не їсте картошку наприклад
автор НЛОша • 02 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
Муж замечание сделал…🤯
Что не так?
Душа компанії• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Если рак, то может быть отвращение к мясу, к примеру
Ирина-bbd0• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Ну как-бы Вам правильно пишут
Отторжение мясного

В больницу сходите
автор НЛОша • 02 июня 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так чому ви не їсте картошку наприклад
Не люблю картофель и макароны
Love_Love_Love_• 02 июня 2024
Немає чим перейматись, все з вами добре
Ирина-bbd0• 02 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Немає чим перейматись, все з вами добре
Есть один салат это норма?
Дона Ко Ко• 02 июня 2024
тунец накапливает в себе какую-то гадость, его не рекомендуют часто кушать
автор НЛОша • 02 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я даже не знала( почитаю, спасибо

ХикориДикори• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Что не так?
Ну если бы мой близкий человек экстремально исхудал, я бы не замечания ему делала, а постаралась помочь, или поддержала бы… мало ли что с вами, может вам не едой запихивать я надо, а к врачу. Еще ведь нет той жары, когда вообще не ешь.
Все і одразу• 02 июня 2024
Очень странная тяга к тунцу. Йода хватает вам?
автор НЛОша • 02 июня 2024
Ответ дляХикориДикори
Последний раз у врача были в январе, все ок
Ms. Любмая жена• 02 июня 2024
Готовила вчера хрустящий салат с баклажанами. Баклажаны жарить в кукурузном крахмале. Мне понравилось.
Намазюкана нішою• 02 июня 2024
Так питайтесь полноценно, как можна каждый день консерву есть и один салат?
Тумба-юмба• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Не люблю картофель и макароны
Паэлья с морепродуктами. Это очень вкусно)
Самохвалова• 02 июня 2024
Зеленый суп-пюре делаю: брокколи, кабачок, шпинат, лук, картошка. Сварила, блендером перемолола, немного сливок и едим.
автор НЛОша • 02 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
А что ещё в этот салат входит?
автор НЛОша • 02 июня 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Мне так вкусно)
12 галюцинаций• 02 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
идите сдавайте анализы
Які?
Мастер Пис• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Автор , это у вас не после ковида? Я так зимой кроме селедки с черным хлебом ничего есть не могла , ни мясо ни овощи ничего