НЛОша• 02 июня 2024
Ничего не могу есть кроме тунца, уже похудела как бабка ежка
Чем питаетесь вкусным? Мясо не лезет, вся моя еда это салат помидоры, зелень, консерва тунца, и этот ледяной салат, все это с лимонным соком заливаю и все. Ещё ем яйца и пью кефир, муж уже сегодня замечание сделал, , а мне ничего не лезет. Что вы вкусного готовите из овощей, в частности , может синие как-то интересно, кроме икры этой? Или какие-то супы интересные, кроме окрошки
Пишу, не читаю• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Вы добры, я ж не говорю, что аппетита нет, есть, но ем только это
Пищевое баловство, распущенность, вот и все. А вообще, ваше дело что вы едите, чего хотите, а что нет. Но консервы ежедневно, хоть и в салате не хорошо.
Намазюкана нішою• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Мне так вкусно)
каждый день одно и тоже? ешьте другую вкусную еду
Тоска в носках• 02 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Зеленый суп-пюре делаю: брокколи, кабачок, шпинат, лук, картошка. Сварила, блендером перемолола, немного сливок и едим.
И все такое едят ? Дети ?
Електрохарчування• 02 июня 2024
Я когда-то похудела на жареной картошке) ела ее 2-3 раза в день и салат из помидоров и лука, от другой еды тошнило
Наполеон Бонапарт• 02 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
тунец накапливает в себе какую-то гадость, его не рекомендуют часто кушать
Свинец
НЛОша
• 02 июня 2024
Ответ дляМастер Пис
Автор , это у вас не после ковида? Я так зимой кроме селедки с черным хлебом ничего есть не могла , ни мясо ни овощи ничего
Я 3 месяца назад переболела ковидом 3 раз, мать его
Ms. Любмая жена• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
А что ещё в этот салат входит?
Помидоры, красный лук, зелень. Посмотрите в ю-тубе. Рецепты разные.
НЛОша
• 02 июня 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо
ОхиИВздохи• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
классно,оздоровитесь на таком питании
Ждун с Нибиру• 02 июня 2024
Ответ дляМастер Пис
И у меня так было: селёдка и апельсины,ппц
Идеальная оптимистка• 02 июня 2024
Ответ дляДуша компанії
Если рак, то может быть отвращение к мясу, к примеру
Так часто
Идеальная оптимистка• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Курицу и вообще мясо совсем не хочу, морепродукты да, можно
Это тревожный симптом, вместе с похудением
Воздух в банке• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
у нас после зимнего вируса началось,что от мяса и рыбы тошнит,только курицу домашнюю могли есть
Идеальная оптимистка• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Последний раз у врача были в январе, все ок
У терапевта? 😁🤦♀️
Воздух в банке• 02 июня 2024
Ответ дляМастер Пис
у нас так после вирусняка тоже было
Идеальная оптимистка• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Мне так вкусно)
Это ненормально. Это или с жкт серьёзные проблемы или с психикой, пищевое расстройство
Идеальная оптимистка• 02 июня 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
И было вам 15 лет
НЛОша
• 02 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У терапевта? 😁🤦♀️
И? У нас с мужем заебист@я мадам и звонит сама , что приходили сдавали раз в год разную фигню, пришли к ней, пусть это будет терапевт, разные направления дала на анализы, сдали все в порядке
НЛОша
• 02 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
С жкт проблем нет
Идеальная оптимистка• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Ну ну
мадамГрицацуева• 02 июня 2024
Пробуйте другую рыбу, не консервы, а свежую. Салат - это прекрасно, только делайте из разных овощей. Синенькие можно запечь половинками, сделать лодочки и начинить чем угодно, фаршем любым, овощами с рисом. Делайте рагу и соте. И уж если тунец, лучше не консервы, а рыбу. Плюс морепродукты, можно сделать салат с яйцами. И если добавить что-то кисломолочное, то вполне хороший рацион будет.
НЛОша
• 02 июня 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо
Идеальная оптимистка• 02 июня 2024
Ответ дляНЛОша
Не поняла
Чтобы понять что с вам нужно более детальное обследование, не хочу пугать вас, но терапевтом не стоит ограничиваться, потеря веса и такое избирательное питание нехороший симптом. По анализу крови, мочи, анализам на витамины мало что можно сказать
Самохвалова• 02 июня 2024
Ответ дляТоска в носках
И все такое едят ? Дети ?
Так он вкусный попробуйте. Одно из любимых блюд дочки. Главное - подача.😀 Мы со шпинатом и пиццу любим, и омлет. Сырный суп с грибами тоже всё едят, просто улетает, когда-то лет в 6-7 в первый раз дочка попробовала. Мы его назвали французским супом, зашел на ура.