Karinka3445• 02 июня 2024

Atache чи варто брати?

Чи варто купувати маски для обличчя Atache? В кого є реальний досвід користування, поділіться)
Обнемашечка• 02 июня 2024
Подделок полно их знаменитой маски зелёной

автор Karinka3445 • 02 июня 2024
Ответ дляОбнемашечка
Замовити можна і за кордоном, питання щодо самої маски
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2024
Ничего особенного, но мне понравилась тем, что есть ощущения холодка - чуть отечность снимает и выравнивает цвет лица. Повторю, наверное. Но я на разлив покупала.
автор Karinka3445 • 02 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А де брали? Скільки мл та на скільки вистачило?
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Тут, на кидстаффе. Брала 30 мл на пробу, 4 или 5 раз кажется делала, думаю еще на 1-2 раза хватит.
автор Karinka3445 • 02 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дякую)
Чудо в декрете• 02 июня 2024
Я домазываю банку и повторять не буду. Никакая
Красавица писяная• 02 июня 2024
Мне Филорга мезомаск больше зашла. Косметику надо пробовать, ее вроде продают на распив. Возмите 10 мл для пробы, многие хвалят. Мне этот хваленый холодок не зашел, но все индивидуально.
Весела моль• 02 июня 2024
Автор попробуйте https://hollyskin.com.ua/ru/okholodzhuvalna-liftyn... разницы нет аташе мне не плохо покупала в Испании ,но ничего особенного

Весела моль• 02 июня 2024
Я аташе брала 200 мо на год хватило
Весела моль• 02 июня 2024
40 евро
katval87• 02 июня 2024
Ответ дляВесела моль
Теж рекомендую цю маску,особливо,якщо зберігати в холодильнику. Результат зранку вражає.
автор Karinka3445 • 02 июня 2024
Ответ дляВесела моль
Дайте назву
автор Karinka3445 • 02 июня 2024
Ответ дляkatval87
А яка назва? Бо не відкриває посилання
katval87• 02 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
А яка назва? Бо не відкриває посилання
Hollyskin від набряків
Весела моль• 03 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
А яка назва? Бо не відкриває посилання
Охлаждающая лифтинг маска для борьбы с отеками HOLLYSKIN Artichoke. Skin Perfecting Mask

https://hollyskin.com.ua/ru/okholodzhuvalna-liftyn...