Нафаня Маня• 02 июня 2024
Чем вас может заинтересовать мужчина?
Недавно читал тему, где 38 летний мужчина жалуется что он никому не нужен, не интересен и т.д. Отсюда вопрос: чем по вашему должен обладать мужчина в возрасте скажем 35-40 лет, чтобы вы захотели начать с ним серьезные отношения? Как он бы мог вас заинтересовать?
ГоловнаЯ• 02 июня 2024
Справкой об инвалидности
Или «непригоден к военной службе»
Задолбали женихи которые сливаются, потому что по городу гулять небезпечно
Или «непригоден к военной службе»
Атятя_тётя• 02 июня 2024
С ним должно быть интересно и надежно, должна ощущаться забота обо мне. Ну и общность взглядов и интересов.
Така бойова Я• 02 июня 2024
Деньгами потраченными на меня, силами и другие ресурсами.
И конечно умный, красивый, без вредных привычек и других проблем.х
Застряла• 02 июня 2024
Умом, эмпатией, чю, симпатичной внешностью, отношением ко мне, деньгами. Голых-босых уже проходили) в мужья сознательно искала такого же как я: карьера, квартира, машина. Мне было 34, ему 40. Поженились спустя год
Интимная• 02 июня 2024
Заботливый, обеспеченный и щедрый.
Иначе просто не будет смысла в этих отношениях
Ряженка• 02 июня 2024
Для прям серьезных отношений, предполагающих общих детей - наличие собственного жилья или возможность самостоятельно его снимать. Для серьезных отношений, но без детей - адекватность, совместная химия, общие интересы, доброта, забота, щедрость, ум, трудолюбие, примерно одинаковое мировозрение и уровень образования, приятная внешность, позитивное мышление, порядочность, хороший секс
Нафаня Маня
• 02 июня 2024
Ответ дляРяженка
Простите, в чем принципиальное отличие первого варианта от другого?
Ряженка• 02 июня 2024
Ответ дляНафаня Маня
первый вариант предполагает совместное проживание, второй не обязательно
Нафаня Маня
• 02 июня 2024
Ответ дляРяженка
спасибо