Смурфик• 02 июня 2024
Какая самая адекватная советчица?
Конечно, которая без анонима, вам чем то полезным запомнилась ?
Я относительно новенькая, понимаю, что есть тролли
Напишите хоть не троллей)
Ответ дляКнопкотиць
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2159025
это чья реинкарнация?может кто знает
Мурка в бурке?
Схоже
Викупана• 02 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
маня обычно только в полит темах гадит, а эта везде спамит своим бредом
Какой у Мани ник в полит темах?
На границе• 02 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Я помогаю всем советом если знаю и не обсираю даже под анонимном, ношу белое пальто😁
So?
Смурфик
• 02 июня 2024
Ответ дляСпасу мир
Спасибо ☺️
MacOS-ница• 02 июня 2024
Ответ дляВикупана
Какой у Мани ник в полит темах?
да разве все запомнишь
Статус Ква• 02 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
это чья реинкарнация?может кто знает
Манькина
Тримаю свічку• 02 июня 2024
Ответ дляВикупана
Какой у Мани ник в полит темах?
Их много, к примеру - форумчанка
Кнопкотиць• 02 июня 2024
Ответ дляВикупана
Какой у Мани ник в полит темах?
Бояукраїночка и anayuryevna из последних
Кнопкотиць• 02 июня 2024
Ответ дляСтатус Ква
Вы так уверены, вы это она?🤣
мне вот тоже кажется, что это не маня. была еще одна под ником настюша. может это она. или мурка в бурке
MacOS-ница• 02 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
настюшка приходит иногда под ником Веселка
и только в политтемах
а эта всякую дичь несет про головы, ЭКО
и только в политтемах
а эта всякую дичь несет про головы, ЭКО
Статус Ква• 02 июня 2024
Ответ дляКнопкотиць
Она стала настолько узнаваема, что решили немного ее видоизменить, чтобы в глаза не бросалась.
Все они проекты, для шевеления активности на форуме.
Кнопкотиць• 02 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
и только в политтемах
а эта всякую дичь несет про головы, ЭКО
и только в политтемах
а эта всякую дичь несет про головы, ЭКО
я так и думала что веселка это кто то из той ’банды’)
Танго утрьох• 02 июня 2024
В политических темах несколько раз обращала внимание на комменты Takamaka. В темах о моде нравится как пишет без анонима девушка, по моему, из Канады.
Одна_на_всей_планете• 02 июня 2024
раньше нравилась постою_послушаю, но оказалось, что она того не стоит. а больше никого не припомню. а, вспомнила - скай лабс мне нравится. но чего-то уже не пишет.
Видящие_помогите• 02 июня 2024
А мне смешные больше нравятся, даже нелепые, только не политические боты. Иногда даже не весело если не пишут свои 100500 тем. Юра, Осьминожка, ещё один, который постоянно плачется что с ним никто не знакомится, вон альфасамка тоже ничего). И не пойму чего так злятся - не нравится - не читай.
Танго утрьох• 02 июня 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Осьминожка рашабот, который часто играет на дурачка.
Видящие_помогите• 02 июня 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну раша-тем не помню (может и были). А что то откровенно странное бывает, да. Но я к форуму отношусь как к развлекухи больше, поэтому меня это смешит и удивляет больше.
В кого тако було• 02 июня 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Девушка 45 лет в платьях Зара, там такая фигура, можно сразу на каннский фестиваль, в этих же платьях! И еще в темах о волосах, девушки брюнетка и блондинка с волосами по пояс. Но они с анонимами.
Теперь интересно на фигуру посмотреть
Статус Ква• 02 июня 2024
Ответ дляLike-995b
А мне нравится
Между прочим, да, иногда дело пишет и советы ее полезные.
Но в основном чухню😆
На_оба_рот• 02 июня 2024
Ответ дляВ кого тако було
Теперь интересно на фигуру посмотреть
То я тупанула, прочитала как самая эффектная 😂😂 и собрала тут коллекцию рукалицых под комментарием