Спасатель Малибу• 27 февраля 2014
Аккордеон Weltmeister?
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста где можно продать совершенно новый в чехле аккордеон Weltmeister? Немецкий аккордеон ’Weltmeister’ -’Stella’. Трёхчетвертной. Цвет красный-перламутр! В комплект входят ремни, футляр. Новый!
Немецкий аккордеон! Дополнительное описание: 34 клавиши на правой руке, 80 басов на левой руке. На правой руке -- 5 регистров, и 3 регистра на левой руке. И какую цену поставить? Всем спасибо!